Ольга @

Имеет ли право нотариус бить меня по голове,если я в 8-раз расписалась не там?😄

Ответы
Олег Яковенко

нет. будет еще хуже. то что 8 раз расписывалсь не там, вероятнее всего причина этому то что Вас уже били и не раз по голове ! 🙂 не надо усугублять!

Вл
Владимир.

Да, но только круглой печатью с государственным гербом, поскольку он бьёт от имени государства.😍

Александр Абрамов

Нотариус с тобой за деньги общается, бить не будет. А от ментов или копов получить можно.

Вячеслав Скульский

я бы с дробовика бы растрелял на месте. как же хорошо, что не натариус, а похуяриус.

Ольга........

После третьей попытки ..он обязан сделать запрос ..о состоянии вашего здоровья...🙂

Коля

Это ему нужно надавать в голову если не может толком обьяснить где расписаться.

Виктор Шаламов

Не имеет. Такому нотариусу надо моментально отвечать апперкотом в челюсть.

Всегда Котов!

нет. каждый бланк там от 500 рублей. так что пиши где попало сколько угодно...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Обязан! У него это в уставе записано! Оказание первой неотложной помощи!

Hrach Nalbandyan

Ну, если той бумагой, то да. А вот столом или стулом, нет. Мебель дорогая.

Ша
Шальная🇷🇺

Нет, только по рукам. Теперь у вас есть причина повторить свой подвиг)

Андрей Черников

У Нас ваабще рукоприкладство запрещено,но уж лучше вдарить разок🤪

Галина

НЕ БЫЛА, А ВСТРЯХНУЛА СЛЕГКА ,ЕСЛИ ДАЖЕ РАСПИСАТЬСЯ НЕ МОЖЕШЬ .

Сергей Хрулёв

До 5-и раз моно бить рукой, до 8-и - ногой, а дальше чем ни попадя.

Ан
Андрей

Нужно уметь объяснять конечно, но ёбнуть всегда надёжней....))

Дмитрий Каракозиди

Изверг. Вот если бы 9 раз расписалась не там, тогда конечно.

Марина Ежевик@

Нет.За каждый бланк Вы платите,так что ему,даже ,выгодно.😌

Валерий Ким

Если вы работаете помощником нотариуса, то КОНЕЧНО!!😁

Leonid D

Не имеет по голове, а по попке может!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Скользкий Тип

Зачем, за каждый бланк заплатите, он только доволен