Валерий Чайковский

С возрастом человек сильно привязывается к предметам каким либо..?🖼

Ответы
Таяна

Хорошо если эти предметы с возрастом имеют ценность... Например моя чугунная вековая швейная Малика стоит пару миллионов, а то и больше. Два самовара на 50000р. Другое дело как моя мама...собирает пластиковый мусор, которым она когда либо пользовалась.. тетя старшая моя собирает одежду, сестра тоже привязана к вещам. А я месяц назад выкинула три пакета одежды́ и на днях ещё выбрасывать буду...или сжигать.

Валерий Чайковский

..а отдать-не судьба....

Таяна

А говорить что мне делать с МОИМИ вещами вам кто разрешил? Своим распоряжайтесь!

Валерий Чайковский

..а я и ничего не советовал, чё ты напряглась то...

Таяна

Без напряжения. Даже просто писать НЕЛЬЗЯ то, что вы написали! Это считывается как вы засунули свой нос в мое личное и за меня принимаете решения. Так нельзя!

Валерий Чайковский

Простите никак не хотел Вас огорчить......

Таяна

НЕ огорчили... Просто вам по носу досталось... Ну и запомните этот урок.

Nihrenasebeblija

шикарная работа.могу только представить сколько это заняло времени,а до того найти подходящую корягу!

Валерий Чайковский

..да.. Вы совершенно правы...

Nihrenasebeblija

ну так я ювелир.могу оценить кропотливость и масштабы!

Ма
Марина

Если в этот красивый предмет положить мягкую подушечку, к нему точно можно сильно привязаться.

Ирина

Я, не понимаю привязанности к неодушевленному. Но это очень красивое кресло. Хвала Мастеру.

Котик - Наркотик )))

Пожилые люди всегда за стабильность — и знакомые предметы или вещи это тоже стабильность

Валерий Чайковский

..правильно

Елена

Безусловно. Мне дороги предметы из детства и те, что связаны с любимым коллективом.

Валерий Чайковский

Замечательно..!

ДА
Джива Атма

отождествление с материальными объектами приносящие наслаждения чувствам

Огненный Муравьед

Либо предметы к нему, особенно веревка, мыло и табуретка.

Валерий Чайковский

Вы это к чему...

Аксинья

Так это нормально. Во всяком случае для мен нормально.

Валерий Чайковский

Ну-да... если что- в чем собственно проблема-то ?

Солнце ☀

К такой красоте не грех привязаться 👍

Катерина Д

К такому креслу я б тоже привязалась

Галина

красота какая и большая сложность ..

Сергей Никифоров

Какая работа!!! Мастеру - поклон!

A Lina W

К такому быстро привязаться

Лина

красиво, но я мягкое люблю)

Ва
Варвара

Какая красота! Бесподобно.

..
....

Красиво!!Ручная работа..👍

Валерий Чайковский

..Да...!

Шепот

Кресло- качалку хочу☝️😌

Ма
Марта

Кресло,диван собственный

Простой Парень

Ваааау, вот это вещь 😊