Nadia Melikhova

С какими трудностями вы сталкиваетесь в шоппинге заграницей?

Ответы
Алексей Ворон

Чаще- чемодан вме увести не может))) но рногда расстраивают цены....в феврале слетал в одну страну наинеделю-- 6 лет там не был....ничего не купил...цены не айс

Nadia Melikhova

Спасибо! А как в общении с продавцами? На английском разговариваете?

Алексей Ворон

Набор 10 фраз решает большинство проблем

Николай Осадчий

У типов не особо спросишь про размер и поторговаться)))))

Владимир Новиков

Ни с какими))))) я туда с другими целями езжу

Nadia Melikhova

Спасибо! но что-то вы всё же покупаете? или всё своё везу с собой?

Владимир Новиков

все везу.....иногда мелкие сувениры))) для друзей))) для тех ...кто их собирает)))) сам я этим не страдаю))))

Александр Штрейх

языковой барьер

Nadia Melikhova

Большое спасибо за ответ! :))