Адресат Выбыл

Как на практике выглядит ситуация "Ты развелся со мною,при чем тут дети?"/прежде чем вспомнить злостных алименщиков, не стот забывать,что мужчина меняет дом,жизнь и распорядок ежедневных дел.

Ответы
Ki
Kiss

Да пусть он хоть пол сменит себе, алименты они ОБЯЗАНЫ ПЛАТИТЬ! Если уже нет отца у многих детей, так хоть поднимать на ноги должны помогать

Адресат Выбыл

Тон сбавьте

Ki
Kiss

Я нормально говорю, а то развелись ... Не платишь - в тюрьму

Адресат Выбыл

И вас туда же,что мозгов раздвинуть ноги хватило, а подумать на какие средства содержать, не сподобились)

Ki
Kiss

А об этом должна думать только женщина???? Или еще и мудак, кончающий вовнутрь и не думая о последствиях????

Адресат Выбыл

Так не рожайте от мудаков,не зная о средствах защиты))

Ki
Kiss

Я не о себе... А о средствах защиты должна думать не женщина, а именно мужчина, если не хочет попасть на алименты...

Адресат Выбыл

Вы только о себе,бывает

~L
~Eva Lansca~

На практике ситуация выглядит в каждом случае по -своему!!

Адресат Выбыл

Бином Ньютона,да😊

~L
~Eva Lansca~

Ну ,честно говоря ,Бином Ньютона не такая уж сложная вещь - мы в школе проходили !! а вот развод, дети,алименты , где и коиу жить -это сложнее!!

Адресат Выбыл

На практике в школе-это увлекательное вступление с неизвестным результатом)

Леди Кена

Всё слишком сложно..и ещё сложнее в том,что индивидуально

Леди Кена

Извините

Адресат Выбыл

За что извиняетесь?

Леди Кена

За неответ

Адресат Выбыл

Ну нет примера и ладно

Леди Кена

Ол райт

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Сисуация всегда меняется, но можно приспособидьтся

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Это решение-быть отцом, а алименты не так важны

Адресат Выбыл

Любое решение можно принять внезапно и не осмысленно)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Но последствия есть у всего

Адресат Выбыл

Как получится