Дядя Из Министерства Добрых Дел

К Саньку вчера приходили свидетели Иеговы.Два часа шумели под дверью,стучали в нее,под конец даже плакать начали...пока он их не выпустил))?

Ответы
Леша Визир

Бог всем и повсюду повелевает покаяться, особенно этим ребятам. Пока не поздно......Признай перед Богом себя грешником, Иисус Христос заберет твои грехи. Попроси Иисуса войти в твое сердце и стать Господином твоей жизни. Посещай нормальную церковь, где проповедуют Слово Божье и где священники не бухают и будешь счастлив!

а на днях нарвались на местного раввина и через пол часа беседы приняли иудаизм и сделали себе обрезание. причём не отходя от домофона

Мадлен

Свидетели Иеговы, позвонившие в квартиру пьяного преподавателя философии, через полчаса приняли ислам прямо возле домофона.

Петро Петрович

игил рулит?(

Дмитрий Ро

ахахахаха

Роза Ахметова

Многие смеются над свидетелями. Они в отличие от всех никого не унижают. Ни одну нацию и ни одну религию, так как уважают выбор людей. Учитесь хорошему тогда мира среди людей будет больше. Мудрости вам и любви

Не Альфонс, Не Спонсор!

не унижают, но достают конкретно...

Роза Ахметова

Попросите вежливо их не приходить. Не говорите , что вам некогда или вы заняты. Тогда они еще придут.скажите что вам это не интересно и не надо. И все ,точно не придут. Успеха вам. Извините если , чем то вас задела.

Дмитрий Ро

они придут к тем кто поддается их методам бубубу

Роза Ахметова

У них наверняка есть веские причины попробуйте их спросить об этом. Их метод это помочь человеку узнать Библию. Они живут по Библии .

Татьяна Яровая

ахахахаха ... чё ж он там с ними делал - то ??? неужто провёл обряд посвящения в мусульманство ???

ფერია ფერია

Каждый человек имеет свои собственные убеждения и никто не имеет права унижать кого-то.

Realistka

Интересно, где они Иегову-Яхве видели? Его даже Моисей видел в виде горяего кустика.

Ма
Марина

Эх....Санёк что за поведение....а мог бы просто Библию изучать и мудрость получать.

Кохинор

это был последний день Санька когда его видели соседи и друзья 😓

Люда Воронина

Не правда. Они очень дружелюбные. Навязчивость не одобряется.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Обычно они не такие настойчивые! Одного раза послать хватает!

Ekaterina Kemel

надо было и не пускать. посмотреть на их дальнейшую реакцию

Николай Лютый

нормальные ребята с одной стороны ну с другой полный пепец

Елена Цой (Бусова)

К Саньку в гости не пойду, ну нафиг ,от греха подальше )))

Ал
Алла

))))))))))))))))))) Ну и правильно! Задолбали по хатам шариться!

Алёна

Всех впускать- никого не выпускать ! Молодец, Санёк )

Анжелина Glamyr

не правда во первых они не шумят!темболии плакать!

Наталья Бурда

Такие глупости...Вы их знаете??С ними общались???

Дядя Из Министерства Добрых Дел

да. и что? надоедливые, как мухи, прилипчивые, как банный лист

Наталья Бурда

не хотите общаться...просто говорите .что не хотите..и всё..никто ни к кому не пристает....вот ко мне ни разу не прилипли и не пристали.......

Дядя Из Министерства Добрых Дел

значит вам такие просто не попадались

Ярослава

Вот молодец, может поручит по квартирам ходить

Эльза Пономарева

Хороший способ отучить их ходить по квартирам

Роза Ахметова

Пусть лучше эти люди приходят , чем воры и грабители.

Не Альфонс, Не Спонсор!

мне ни те, ни другие не нужны

Роза Ахметова

Я не хочу , что бы к вам пришли грабители. Просто я сравниваю от кого получишь зло точно. А свидетели предлагают помощь в изучении Библии..

Эльза Пономарева

Милая Роза, вроде бы всё так. Однако они все чуть-чуть искажают Иисуса, а в результате от их книжонок просто черный дым идет. Если у Вас есть их книжки, поставьте на них свечу и посмотрите, какой дым пойдет.

Роза Ахметова

Спасибо вам за ответ. Извините если задела ваши чувства. Всего доброго

Эльза Пономарева

Нет, ничего Вы не задели. И Вам всего доброго!

Алексей Несонов

Свидетельские показания записывал, наверное?