Ярославна Андреева

Обожаю субботние и воскресные программы с Малаховым "Песни от всей души". Вот слушаю, подпеваю, а вам нравятся?

–2
Ответы
Людмила Иволга

Не могу сказать ни да,ни нет,потому как настоящих красивых голосов в программе единицы,мама у меня постоянно смотрит,слышу,говорит,что очень редко,когда действительно хорошо поют.

Ярославна Андреева

Тут душа поет, а голоса только приложение к ней 🙂

Людмила Иволга

Согласитесь,что было бы гораздо лучше,если бы душа пела красивым голосом,а не фальшивым.

Ярославна Андреева

Надо видеть красоту в некрасивом)

Людмила Иволга

Такая некрасивая "красота" сомнительна,особенно,если поется фальшиво,волей-неволей не веришь.

Ольга

Очень нравится передача...сколько талантливых людей, очень радует! Подпеваю тоже!))

Та
Татьяна

Я тоже смотрю. Нравится.

Ольга

🖼

Ярославна Андреева

няма, спасибо, Оля, 🍇🍍

Слава З С У !

В харківському метро, діти що переховуються від кацапських ракет, співають краще

Андрей Павлович

Я такое вообще не смотрю, хотя Андрей Малахов очень симпатичный мужчина

Сергей Зимин

Песни там таки очень хорошие

Ярославна Андреева

душевные, у нашего поколения случился духовный голод, т.к. музыку резко сменили, а для нас не было много лет

Ду
Душа-К-Свету

Дома станция с Алисой стоит. И поболтать, и заказать че душа просит😁👐

Марина

Ага, нравится. Андрей большой молодец, что так организует людей.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Малахов не нравится, а песни нравятся. 🤭

Милош Йованович

Очень.Слава богу "помои" закончились.

Олег Драг

Да я прям сплю и вижу этого Малахова

Просто Жора

Нравится,хоть что то путное на ТВ!

Владимир Должиков

не смотрел еще
наверное не дорос((

Ёл
Ёлка

Маме нравится, хорошие передачи.

Владимир Писарев

Хорошая программа для народа!!!

Ярославна Андреева

красивые🙂

Владимир Писарев

Я сам поющий и даже выступаю

Ярославна Андреева

здорово!

Владимир Писарев

Вообще знаю много людей уже не молодых ждут передач Малахова

Ярославна Андреева

да, мы жили с этими песнями, а потом настал какой-то вакуум, современное слушать сил нет, а старое перестали играть

Люд- Мила

нравятся, он удачно нашёл тему

Ярославна Андреева

да, русская душа

Вынос Мозга Вручную

не очень, частенько фальшивят

Ярославна Андреева

Так это не профессионалы, это для души

Вынос Мозга Вручную

Для души можно в душе (во всех 2 понятиях) петь

Ярославна Андреева

я не критикую, просто отдыхаю душой и вспоминаю как собирались за столом по праздникам с мамиными подругами и пели, просто чистка всех чакр 🙂

Людмила Канивец

Да. Хоть что-то хорошее на ТВ !

Евгений Брунеткин

песни нравятся.. ведущий нет

Наталья Демешина

Очень нравятся...!👍🤝🍫☕

Алина Я))

Маме моей очень нравится

Александр Ипатов

сам Малахов не нравится

Ярославна Андреева

я за хорошую работу прощаю прежние грешки

Александр Ипатов

добро