Алина Лукаш

Жизнь - это злой сказочник, который отнимает у Золушки принца и дает ей в руки метлу. Ну, может, еще и тыкву, чтоб особо не расстраивалась.

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Ул
Улугбек

Никогда не жалуйтесь. Пусть вас знают как положительную, сильную, энергичную и полную энтузиазма личность. Тот, кто жалуется, всегда циничен и во всем ищет отрицательное. Такой человек отпугивает людей и редко добивается успеха. С чисто психологической точки зрения, все создается дважды: сначала в уме, а затем в реальности. Концентрируйтесь на положительном. Будьте тверды духовно, чтобы ничто не могло свернуть вас с намеченного пути к успеху. Представляйте то, чего вы хотите, и крепко в это верьте. Это обязательно произойдет....

Marina Pershina

а потом оказывается, что принц козел, а тыква вкусная, и у вас в руках профессия, а он, тюфяк, ни с чем остался))) да и охотник из соседней деревни - в общем, даже ничего совсем, да и стрелять хорошо умеет, вон лис на шубу настрелял)))

Оксана Репникова

Жизнь - это все тот же сказочник, который однажды вознаградит Золушку, накажет злую мачеху и превратит тыкву в карету)))) Надо всегда верить в лучшее, как бы "сказочник" не распоряжался нашими жизнями)))

Инна Ермолова

Алина, это не жизнь. Вспомните стихотворение Корнея Ивановича Чуковского, там про таракана, как он приполз к мирным зверям и стал вредить, пугать всячески. Воробышек прилетел... и покушал вкусно.

Stanley Deviant

Сама виновата. Не распускай ожиданий и соплей, делай то, что требуется для реализации цели, а не жди хуя в золоте с небес. Подорви Свою жопу и заработай ситуацию, в которой у Тебя будет Принц.

" Tanya "

Жизнь - это игра, которая дает нам уровни различной сложности для проверки нашей стойкости. Кто свалился тот проиграл и игра для него кончена, а что далее!!?? Там уже задача разработчиков))

" Tanya "

Жизнь - это игра, которая дает нам уровни различной сложности для проверки нашей стойкости. Кто свалился тот проиграл и игра для него кончена, а что далее!!?? Там уже задача разработчиков))

Алия Ержепбаева

Жизнь - это прекрасная страна!!! где каждому дается возможность сделать свою судьбу сказкой.Конечно, это осуществимо, только достойно пройдя все испытания, которые нам эта судьба.

Larisa ***

а еще жизнь - волшебница, которая любит дарить подарки. а вот как к этим подаркам относиться - это уже наш выбор.....метле и тыкве тоже можно порадоваться, у некоторых и этого нет.....

Ольга Ионова

Жизнь это возможность быть принцессой и мчатся к счастью на том что ты сам выберешь... жизнь это только возможность реализации своих собственных проектов

Михаил Орлихин

В сказке, если Вы ее читали, в чем я очень сомневаюсь, сначала были метла и тыква, а уж потом - принц! Но Золушка не смогла правильно этим воспользоваться!

Алина Лукаш

В наше время эта старая сказка слегка модифицировалась... (((

Сания Базанова

Не стоит плакать! Подмети двор метлой, наведи порядок в доме, свари тыквенное варенье или плов и пригласи друзей на чашку чая! И тогда все будет хорошо!!!

Наталия Денисова

не для всех жизнь является злым сказочником,очень часто мы не принимаем руку принца и сами берем в руки метлу,но и самим себе можно сделать сказку

Андрей

получается, что жизнь дает нам инструменты для свершения и не важно, понятно это каждому или только единицы смогут воспользоваться ситуацией.

Владимир Кононенко

Да брось ты, Алина. В приведенной тобой сказке в конце то все и нормализовалось. Так что в нашей жизни главное, что бы был счастливый конец. 🙂

Алина Лукаш

До счастливого конца еще дожить надо ))

Владимир Кононенко

Иногда бывает, чем больше горчит еда, тем слаще кажется вода когда запиваешь.

Серьга Скачков

Не согласен!Жизнь-это жизнь,а всё остальное внеё привносим мы!И Золушек делаем ведьмами и вместо карет,снабжаем их тыквами!Всё это МЫ сами!

Ми
Михаил

У Золушки невозможно отобрать принца, так как Золушка была ровней принцу. Если они и разошлись то разошлись по любовно и в другой сказке!!

Тэ
Тэдди

Ржевский занимается с Наташей с@ксом. Наташа спрашивает в экстазе:
— О, поручик, вы надели презерватив с шипами?
— Нет-с, просто мозоли-с!

Тэ
Тэдди

Запомни эти стихи, что тебе посвящаю
Запиши на листы и не забывай
Но я бессилен в любви, от тебя зависим,
И пишу о мечте черно-белые письма