Танѩ

"Армянское "радио передало тем мужчинам,которые возмущаются по поводу носков ,дезиков и трусов в качестве подарков,эти парни могут радоваться теперь в тренде новые подарки:защитные маски,дизенфектрры и антисептики разных мастей и пеналы для масок)))Вы ,рады?)))

Ответы
Жанат Богенбайулы Есенбаев

дикторы армянского радио подавились слюной...

Танѩ

Все уже переписала вопрос...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

я несколько лет назад слышал, что в парламенте Армении поднимали вопрос защиты армянок от домоганий от родных в семье. если это правда, армяне-мужчины подонки...

Танѩ

Не знаю,всех армян,которых я знаю...замечательные мужья.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...до парламента дошло.

Танѩ

Ну не знаю.

Валерий Герасимов

Эх, а мне бы рукавички резиновые...

Танѩ

Да не вопрос)))одноразовые)))

Вера Гудкова

😁😁😁

Танѩ

Чет не ш бар они похоже рады)

Вера Гудкова

Нам смешно.

Танѩ

Странные)))мне бы кто хорошие трусы подарил или дезик или носки фирменные))я бы не привередничала. Я))))😁

Вера Гудкова

Всё понятно, Танечка!

Танѩ

Ну а что...я не права?)

Вера Гудкова

Права!Конечно!

Танѩ

Вот)))😁🤗