Аделина Свабода

Добро вырезай на мраморе, зло пиши на песке?

Ответы
Nick Nick

как не существует холода, но есть ОТСУТСТВИЕ ТЕПЛА, а темнота-всего лишь отсутствие света, так и НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЗЛА-ЗЛО ЭТО ПРОСТО ОТСУТСТВИЕ ДОБРА!!!!! наши предки, понимая это, не говорили "злой человек", а говорили "худой человек", т.е. вместилище добра которое прохудилось, добро высыпалось и его почти совсем не осталось. НО каждый прохудившийся сосуд можно исправить и он опять наполнится добром... ведь зла-то не существует)))) 😉

Nick Nick

Как же "супротив"))))? Не супротив, а благодаря;)

Аделина Свабода

благодаря чему?

Nick Nick

Благодаря его воде))))

Аделина Свабода

интересно. а более подробно на этом моменте можное?

Nick Nick

Опечатка...."воле")))

Георгий Успехов

Ещё есть информация,что всё что мы делаем и так пишется где надо,а посему не стоит тратить время на вырезания на мраморе,и поиски песка ... 🙂

Иехидна 🍄

а как судить что добро и что зло??? Не переведя старушку на перекрестке это зло? Зло... А если переводя ехал лихач обкуренный и ........

Иехидна 🍄

пИсала или писАла???

Аделина Свабода

Сам додумкай

Иехидна 🍄

Ясно.... или нацарапала или удобрила...

Хатомченков Сергей

Записывай обиды на песке,
Благодеянья вырезай на камне.
Пускай в тебе увидят ясно все
Прекрасное небесное влиянье.

Хатомченков Сергей

Так держать )))

Аделина Свабода

Спасибо

Хатомченков Сергей

Пиши если что )))

Аделина Свабода

Хорошо

Котэ Как Бе Негодуэ

"что ищешь, путник, - всё с собой несешь, и не находишь нового, теряешь с каждым шагом" мудрость наших предков

Аделина Свабода

отлично, пошли

Аделина Свабода

ой приятно как) спасибо

Роман К.

Тогда добро будет видно всем и вылезет тщеславие и гордыня, надо попробовать на чем нибудь не заметном:-)

Аделина Свабода

Вы для себя) не на показ

Роман К.

Для себя надо делать добро, что бы правая рука не знала, что делает левая:-)

Азазель Люциферович

...Ну, ну...Сначало песочком прекопают, а потом и плиту мраморную поставят..)))).... Твори бобров))))

Аделина Свабода

Благодарю) всегда мечтала о таком незабываемом подарке 😉 с наступающим

Азазель Люциферович

- Совет! Удача у бобра в хвосте!))) 😄

Аделина Свабода

Хорошая удача и совет ничего

Юрий Доценко

Вот и ответ, что зло делать легче. А вот добро способны делать только сильные люди.

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Стараюсь. Но некоторые умудряются разбить мраморную глыбу. И ламинируют песок

No Name

Хм

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Заламинировал?

No Name

Проигнорирую

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Давай поговорим

No Name

Не о чем

Аделина Свабода

Сергей, сделай добро) молвь словцо;)

Гр
Григорович

Пока будешь мрамор добром изводить, вконец песка не хватит от зла своего.

Аделина Свабода

ахаха

Куракин Вадим

ДОБРО НАДО ДЕЛАТЬ А НЕ ПИСАТЬ, ИЛИ ВЫРЕЗАТЬ А ПРО ЗЛО ТАК Я ВООБЩЕ МОЛЧУ

Аделина Свабода

получается делать?

Куракин Вадим

ВСЕГДА

Лариса Ларуша

это правильно..еще мудрые говорят; записывайте свои обиды на песке... 🙂

Константин Боевский

Не помню правда кто это сказал вроде кто-то из восточных мудрецов

/q
/q/1035573486

Но вырезав, забудь тут же и никогда не ступай на песок))) Привет)

Аделина Свабода

Нее) стихами давно не говорю)

/q
/q/1035573486

А как же "не утруждайся) пиши не отвлекайся)"?))))))

Аделина Свабода

Ну это всего лишь слова) не придирайся

Александр Северный

Да, иши на песке, посыпай гипсом и полей водой чтобы затвердело

Олег Алексеев

как я понимаю это из серии О ПОКОЙНИКАХ ЛИБО ХОРОШО ЛИБО НИКАК

Аделина Свабода

Начали за здравие, а кончили за упокой

Вован Мочалов

Наверно так. Лишь бы песок не окаменел, и письмена не остались

Василий Комышний

Вообще ничего не нужно. Просто жить . Добро, зло.. бла-бла-бла...

Аделина Свабода

Бла Бла Бла живи

Василий Комышний

Следую)

Аделина Свабода

Кому?

Василий Комышний

этому... живу

Аделина Свабода

Хорошо

Николай Глюк

лучше вообще не страдать такой фигнёй, есть блокнот и ручка))

Аделина Свабода

он что, это слишком долго

Александр /msk 77/

конечно, чтоб дольше хранилось хорошее....а плохое - ну его....)

Аделина Свабода

Разве?

Александр /msk 77/

а тож...ночью минус 5...

Аделина Свабода

Холодно) зато днем солнце

Александр /msk 77/

Это дааа )