Данунах Первый

Выйдя из дома, поймал себя на мысли, что лучше пройду пару километров пешком, чем потеряю место на автомобильной стоянке. А еще говорят, что автомобили не полезны для здоровья.

Ответы
Asel Sexenbaeva

СУПЕР!ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ЭКОНОМИЯ ДЕНЕГ(БЕНЗИН ЛИБО ТАКСИ)+В БОНУС МОЖНО НЕ ПОЙТИ В СПОРТЗАЛ(ЭТО РЕАЛЬНАЯ КОМПЕНСАЦИЯ)А ЕЩЕ Я ИЗУЧАЮ ЯЗЫК ИЛИ ПРОСТО СЛУШАЮ АУДИОКНИГИ.

Оксана Щербинина

Полезны, особенно когда пробки, а ты опаздываешь.

Н.
Нозанин ...

почему автомобили не полезны для здоровья

Лю
Людмила

........................................

Лю
Людмила

ребяты....тема была о пользе пеших прогулок,.........

Великий И Ужасный(Гудвин)

...сказал Олег и включил плеер...

Данунах Первый

а нам только дай микрофон...)))

Великий И Ужасный(Гудвин)

и трибуну,и денюг побольше.про баб ваще молчу...

D.
Dauren ..

)