Пя
Пятница

При запуске PHP Devel Studio выдаёт ошибку 🖼 , что делать? При нажатии на любую из кнопок "X" или "Ok" начинается вот это 🖼 , оно будет продолжаться до бесконечности, пока его не снять через диспетчер задач.

Ответы
Ольга Овчинникова

Серьезно? Никогда бы не подумала... Хотя........................................ Нннннннет. Однозначно никогда бы не подумала.

Дарья Николаева

не в курсе