Ki
Kiriduk

Мне 19 девушке 15, даже собирались с соглашения родителей помолвку устроить. Они залезли в ее телефон где в переписке с врачём описываются подробности нашего соития и теперь намереваются меня посадить(соитие было в июле, узнали вчера), что теперь делать?

–2
Ответы
Майкл Карлсон

ознакомься:
Возраст сексуального согласия
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82_%D1%81%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%81%D0%BE%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D1%81%D0%B8%D1%8F
если девушка подтвердит своё согласие-не боись!
тут главное, что бы её родители не запугали её и не заставили её подтвердить их версию!

Елена Кэт

посадят тебя. и правильно,несовершеннолетняя!а что хотел,пронесет? и потом тебя там поимеют сокармерники

Михаил

с 14 лет отношения по обоюдному согласию возможны. так, что не заморачивайся...

Ел
Елена

Готовиться сесть в тюрьму за секс с несовершеннолетней.

Хочу В Париж

ну а как ты хотел..она ещё несовершеннолетняя..

Звездочет Дальнобой Торонто

да валить тебе надо пока не поздно

Сан Саныч

понятно и сразу в путь?

Звездочет Дальнобой Торонто

нет скорей всего завтра утром бо растоможить груз надо а рабочий день до трех

Сан Саныч

а понятно

Звездочет Дальнобой Торонто

все взвесились сорок тон в норме теперь пломбируют и до завтрешнего дня

Сан Саныч

не фига се целый вагон

Abstrakt User

Сидеть. И думать верхней головой.

La Testa

Верно, рано еще. Подожди немного

Валерий Ратников 🇨🇳

Отсидишь, какие твои годы.

Миша Чернов

это пиздец- не отмажешся

Епифания

Снять штаны и бегать

Crazy Diamond

Беги , Форест! Беги!

Георгий Клинцов

СУХАРИ СУШИТЬ.

Людмила Канивец

Сушить сухари!

Th
Theodore

Опять sadfishing

Андрей

😁 посадят

Костя Н

за дело же

Владимир

женится

Александр Захаров

Женись.

Лукас Шакал

женись

Ki
Kiriduk

Дело то в том, что родители ее не дадут согласия

Лукас Шакал

хм...
. Брачный возраст устанавливается в восемнадцать лет.
2. При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступить в брак лицам, достигшим возраста шестнадцати лет.
(в ред. Федерального закона от 15.11.1997 N 140-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Порядок и условия, при наличии которых вступление в брак в виде исключения с учетом особых обстоятельств может быть разрешено до достижения возраста шестнадцати лет, могут быть установлены законами субъектов Российской Федерации.
Ломай предков. Либо в армию.