Эм
Эмма

Вы знакомы с логикой идиотов?

Ответы
Ольга

Нет...у них свои знакомые и они лучше понимают друг друга, так как логика у них железная!🙂

Во
Вован

У разных людей понятие -идиот-разное.1917г были одни,1937г..другие,в 1991г..третьи и тд..тп

Кот Кот

Спрашка в этом посторалась
Ну в смысле познакомить меня с ней

🇷🇺Anna😊

идиотов много. Их лучше игнорировать.

Мудояр Яромуд

Среди зараженного логикой мира ?

Заводной Заяц

Я не то что знаком, я обладатель.

Эм
Эмма

Обладатель их логики? Поделитесь опытом. Вопрос. Почему, работая на предприятии, надо быть особенно осторожным в день своего рождения? Почему они считают, что в этот день надо умирать, а не поздравлять и дарить подарки, как это принято у нормальных людей?

Заводной Заяц

В простой день их не запомнят, а в день рождения это святое такую память оставить. Я ответил на Ваш вопрос?

Эм
Эмма

Не поняла ответ. Почему они считают, что надо убить человека в этот день?

Заводной Заяц

Что бы память была резче. День рождения, убийство, а если ещё и носки белые надеть то ваще космос будет. 😁

Эм
Эмма

Пусть сами убиваются в белых носках.

Олег Дубровский

У них она атсуствует напрочь !!

Ва
Валерий

каждому свое свое не каждому

Вера Гудкова

не пришлось познаомиться

Просто Александр

У них нет логики.

Николай Смирнов

Не изучал.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да ну их.

Александр Козлов

нет

Сергей Сергей

Нет