Злой Лепрекон

что выбрать-Форд Фиеста, Фиат Пунто,? Предложите свой вариант, и почему он(только коротко)?

Ответы
Z} M}

Все американские марки машин придуманы для России чтоб бензин сжирал много так что думайте 😉

Злой Лепрекон

эти две машинки маленькие городские с небольшими двигателями

Z} M}

Я знаю как они выглядят ))

Татьяна Бахтурова

конечно форд...фиат не в рейтинге

Злой Лепрекон

спасибо

Tatjana Татьяна

А почему из этих ...

Злой Лепрекон

спасибо, буду иметь ввиду

Tatjana Татьяна

А форд или фиат ... развалятся быстро ... и будете как в "погремушке" ездить ...

Злой Лепрекон

у меня сейчас такая машина после неё эти две покажутся верхом совершенства)))

Tatjana Татьяна

Но они слабые ... мало PS ... двигатель значит будет ...