᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Когда включаете гуру всея спрашивалки здесь, какое выражение приобретает ваше лицо?)

Ответы
Сергей Белоусов

Это женщины эмоциональны..Я , в инете , вру , ругаюсь , выпендриваюсь и смеюсь - не меняя выражения лица...

Олег Сидорович

Смех сквозь слезы , когда перечитываю думаю как я вообще мог такое написать 😂

Александр Иванович

Чувственное!!!!!!!Особенно када вижу вас и с поллитрой!!!Вам так идёт!!!!!!!Ваще!!!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

обратитесь к наркологу, чтобы белка вас не посещала

Александр Иванович

А вот не советовали, а взяли бы и отпёрли к врачу, заодно и сами проверились!!Эгоизм не украшает человека.

Tрикcтeр

Как у дракона в мультфильме про трёх богатырей , когда он медитировал ))

Зинъ Черн

Примерно такое: 🙃 А это персонально для вас 🥰🌹

Зинъ Черн

А вы знакомы с этим потаённым гуру? Его выбирают админы на своём съезде?

Stormbringer

Предводителя ху ... ху ... хунвейбинов , товарища Конфуция .

Warlock

.. Монитор жалко.. А СВД , АК и арбалет почти всегда рядом..

Юрий Трущенков

Губы в трубочку и уши врастопырку . Такое себе .... гуру ...

Танѩ

Ой)))куда уж мне ,да в калашный ряд)))Здравствуй, Мирусь)

Танѩ

Вот и строю их))))Ты по лету не скучаешь?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

боже избавь... не мой сезон, терпеть не могу жару... сегодня первый день прохлады и это радует)

Танѩ

Вот и я так)))Всегда осени рада и жду её очень)с самого начала лета)

Танѩ

Вот этим мы похожи)))с твоего позволения короткое🍁🌰🍃🍁🌰🍃
Ведь осень не есть увядание!
А осень -есть радость,
А осень прохлада,
Услада и отдых от зная и лета!
Плодов поспевание,
Огнь листопада!
Ты-женщина, ОСЕНЬ!
Спасибо за это!
🍁🌰🍃🍁🌰🍃

Реалист (27 Регион)

Нееее. Я вообще не курю. Мне гуру включать незачем.

Сергей Пастухов

В зеркало не смотрюсь. Но по ощущениям - хитрющее

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

непофиг ли? сиравно иво нихто нивидит😉😉😉

Друг Парадоксов

С налетом... одухотворенности) как минимум😁

Peregrino Eslavo

Знамо дело ... мудрое ! Сурьёзное ... ну очень !

Peregrino Eslavo

Оч . приятно . Это лучшая похвала ... авторская ))

Граф Д’ Артуа )

🖼

Владимир Недайводин

Тупое , какие вопросы такие ответы и лицо!!!

Александр

как у любого гуру: глупозначительное... 😂

Сергей Биличенко

Мудрое и величественное. 😜

Селия Вымри

Я хочу произвести впечатление на женщин