Елена Белова 😎🇷🇺

🖼мой любимый аромат духов))) А у вас какой любимый аромат?

Ответы
Лея

Из всех предпочитаю арабские, где много разных пряностей..любимые - "восток в красном", если перевести на русский язык

Елена Белова 😎🇷🇺

🙈🤭 ой мамочки

Евгений Шевченко

Когда вроде в 90-х я покупал мужской .. этот.. Фаренгейт.. и кажется девчонки были не против.. давно не встречал

Евгений Шевченко

🍒 Леночка умочка!

Елена Белова 😎🇷🇺

От души благодарочка

Евгений Шевченко

😊 чмокни в щЁчку .. я растаю.. не до дна, как морожинка))) СМАЙЛИКА ХВАТИТ))

Евгений Шевченко

на смайлик отвечать не надо.. это вежливое "ПОКА" так учили местные старожилы, когда я на этот сайт заходил

Виктор Шетэля

любой аромат подходит, но ненавижу запаха дыма сигарет , он даже в занавески впитывается и в одежду

Елена Белова 😎🇷🇺

Аромат духов, туалетной воды,одеколона.Причем тут запах дыма?

Елена Белова 😎🇷🇺

Вопрос о парфюме

Кочка Зрения Жозе

Ммм, прелесть... А мой вот этот *показывает флакончик с розовой крышечкой и бумажкой с номером 334

Елена Белова 😎🇷🇺

Отливант?

Елена Белова 😎🇷🇺

Название должно быть вроде

Кочка Зрения Жозе

Кто бы его вспомнил))

Елена Белова 😎🇷🇺

Хорошо 😁 спасибо за ответ

Елена🇷🇺

Кизас ,а сейчас они особо любимые потому что их сняли с производства.😁🖼

Елена Белова 😎🇷🇺

Я даже не помню таких 🤔😁

Елена🇷🇺

Так духов такое огромное количество ,о существовании многих просто и не знаешь,а может просто не ваш аромат,поэтому и внимание на него не обращали.🙂🌸

Уральская Рябинушка

Никакой. Аллергия на парфюм. Такое впечатление, что некоторые купаются в нём

Елена Белова 😎🇷🇺

Я не купаюсь))) три пшика только

Уральская Рябинушка

Для аллергии и этого достаточно

Елена Белова 😎🇷🇺

У меня нету я обожаю парфюм

Уральская Рябинушка

пользуйтесь на здоровье.

Nikolai

Без понятия🤷‍♂️ Какой подарят такой и любимый, я не покупаю духи😄

Елена Белова 😎🇷🇺

И нет предпочтения?

Nikolai

Ну мне одни и те же дарят, мне и нравится.

Елена Белова 😎🇷🇺

Аааа вот с этого и надо было начинать 😄

Nikolai

Ну я их не выбирал ни разу, так что я без понятия что мне дарят.

Леди Кена

Оскар дэ ла Рента...знаю...а у меня их много..я коллекционер

Леди Кена

Насыщенные ароматы обычно темнее

Леди Кена

Спасибо

Елена Белова 😎🇷🇺

И вам спасибо хорошего вечера 🤗

Леди Кена

И Вам)))

Галина Татаринова

Аромот скошенной травы, хорошего мыла, озона после грозы.

Елена Белова 😎🇷🇺

Есть такой парфюм?

Галина Татаринова

Цитирую вопрос:" А у вас какой любимый аромат?" Не? Не так разве задан вопрос?

Елена Белова 😎🇷🇺

На фото духи.В вопросе сказано что это мои любимые духи.Значит речь идёт о чём?

Галина Татаринова

Откуда мне знать, что вы имеете в виду? Это называется- что имею, то и в виду.. я на вопрос ответила? Хотите прт духи- задавайте вопрос корректно. Я бы и ответила иначе.. 🤷‍♀️

Елена Белова 😎🇷🇺

Ну другие почему то поняли 🤣А вы нет

Галина Татаринова

А меня другие не интересуют. Понимать я могу всё, что угодно, заодно и напридумываю. Но аопрос поставлен некорректно то есть вы спрашиваете одно, а подрущемаваете другое 🤦‍♀️ как так?⁉️

Евгений Брунеткин

свежескошенная трава... в окружении сосёнок после дождя

Влад Паладин

Да так... Шипром брызнул и по деревне, баб пугать...😂😂

Влад Паладин

Ааааа, Танюха не узнал, богатой будешь !!! 😂😂😂

Елена Белова 😎🇷🇺

Какие-то не те имена...🤣

Влад Паладин

Ладно, сдавайся по хорошему...😂😂

Алекс Венцель

Не переношу химические запахи косметики...

Елена Белова 😎🇷🇺

Только не говорите что любите запах чистого тела🤦🤦🤦🤦

Алекс Венцель

Люблю естественные запахи цветов...

Елена Белова 😎🇷🇺

А как человек может пахнуть цветами?🤣🤣🤣Вот духи как раз цветочные

Алекс Венцель

В юности я был знаком с одной девушкой от которой всегда пахло свежескошенной травой. Но это не запах тела , а скорее всего она мыла голову с чем-то естественным...

Елена Белова 😎🇷🇺

А хозяйственное мыло наверно😄😄😄

Трижды Кот

Аромат любимой женщины. Аромат ее тела

Вячеслав Чистяков

иду на работу king пшикаю всем нравится

Елена Белова 😎🇷🇺

Это хорошо что всем нравится))))

Майя Петрова

"Spring Flower" - они с запахом ландыша...

Елена Белова 😎🇷🇺

😁👌Хотя ландыш это не мой аромат

Майя Петрова

Мне не идут сильные пряные запахи. Легкие цветочные или травяные - вот это моё.

Елена Белова 😎🇷🇺

Я тоже цитрусовые и цветочные, только не ландыш и не роза)))

Опять Же

Асиямияки вроде такое название)))

Опять Же

Может быть, просто вспомнил

Гагик Галстян

когда пахнет достойным коньяком

Пр
Продолжай

борщ с чесночными гренками😋🤗

Елена Белова 😎🇷🇺

Спокойной ночи 😝

Пр
Продолжай

ага, я к вам в другом вопросе загляну🤗🍓

Марина

🖼
Осень/зима вот эти

Марина

Есть немного сначала. Шлейф от них классный.

Елена Белова 😎🇷🇺

Да в составе всё сладенькое))))Основная масса женщин любит именно сладкие ароматы 😁

Любомир

XS сейчас не вижу эту линейку

Любомир

вау да😁

Любомир

похоже убрали эту линейку парфюма, заказывал знакомому ездил в Испанию не нашел

Елена Белова 😎🇷🇺

Да возможно убирали