Старый Меломан

🖼 На этой картине мы видим молодую женщину, которая стоит возле обвитой плющом стены. Она прикрыла глаза и схватилась за сердце, словно получив какое-то плохое известие. Давайте попробуем разобраться, что же здесь произошло?

Ответы
Елена Данилова

Ну, там руки ещё. И понятно, что она застукали, послушала, что её любимый кормит ягодка и другую. Возможно даже её подругу. И вот она даже к ней в гости шла, а тут такое. И любимого и подругу потеряла. Может и к нему шла, а он с другой.

Ро
Романова

Мне кажется, она увидела как за забором, мужчина заигрывает с девушкой.. видимо, ей больно это видеть..

Старый Меломан

так и есть

Владимир Дружин

Увидела, что ее дружка кормит какая то гадюка...)

Александр

Они тырят, а она на шухере стоит, впервые, поэтому и очкует, ей бы валидолину под язык.

Старый Меломан

точно

Александр Кашкаров

Общение, воспоминания, хамство, дружелюбие и многое другое...

Я-
Я-Искал-Тебя

застукала она короче своего женишка с кем то

Старый Меломан

точно

Ев
Евлампия

А может быть... Просто корсет ей жмéт🤷‍♀️

Старый Меломан

нет

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

За забором тот кто дорог с другой дамой

Старый Меломан

так и есть

Nn

Там жетзабором все понятно и видно

Ел
Елена

Увидела любимого с другой

Старый Меломан

да

Ел
Елена

Это она ещё хорошо держится)

Валерий Сумский

Може фигово, выпила лишку

Просто Осень

Забыла нитроглицерин.😧

Морошка

ребенок шевельнулся

Старый Меломан

Филип Гермоген Кальдерон «Нарушенные клятвы», 1856 год.Как можно понять из названия картины «Нарушенные клятвы», речь тут идёт об измене. На первый взгляд кажется, что героиня стоит одна, но, приглядевшись, можно без труда увидеть здесь любовный треугольник.
На безымянном пальце руки молодой женщины мы видим кольцо, значит, она замужем. А за воротами стоит никто иной, как её муж, который заигрывает со своей подружкой, дразня её красным цветком.
Молодая кокетка в шляпке не видна нам полностью, но некоторые черты её лица и гардероба хорошо просматриваются сквозь щели в заборе.

Морошка

вообще не заметила.

Валерий Герасимов

Обокрали..

Старый Меломан

морально