Ла
Лана

Скорее всего многие назовут меня старомодной) ,но мне по душе такие отношения...когда есть трепет,нежность уважение...при прикосновениях..смущение..Когда точно знаешь,что встречаешься ,чтобы создать семью..,а не просто хорошо провести время ..Когда чувствуешь родство душ...и хочешь быть вместе не потому что так удобно,а потому что не представляешь своей жизни без этого человечка...Когда ..,,и в болезни и в здравии,и в бедности и в богатстве'' не просто слова,а принцип жизни🤗

Ответы
Ма
Машынька

Ох, как созвучно, как пламенно, как нежно и... утопично... А вот Жизнь, она протестует, потомучто её многранность безконечна и она не терпит статики, даже такой прекрасной. Мы хотим застолбить, зацепиться, удержать прекрасное, но Жизнь все равно повернется иной гранью, потому что Живая, вертлявая, вечно изменяющаяся и шепчет: чувствуй меня всю! Всю!... и, поварачиваясь гранью печали, она предлагает новое, неизведанное. И, снося ураганом своей Истины наши конструкции, она продолжает свой вечный изумительный танец... и желает, чтобы мы познавали её... Чтобы мы взяли краски и творили сами, размалевывая её грани в свою уникальную картину... И при этом она смеётся.. звонко и по детски и зовет... зовет... играй, играй и ничего не бойся))))

Ла
Лана

👍👍👍🤝🌹

Ма
Машынька

🤗🤗🤗☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️ Люблю ваши посты... От них... такое.. теплоооо)))))))))))))))

Ла
Лана

Благодарю...и я ваши читаю .. мне они нравятся 🙏🌹

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Принцип жизни... Тоже когда то так заблуждался.
Что такое принцип по сути, каково значение этого слова? Это убеждения определенные, верно? То что должно быть по вашему мнению, а по другому не должно быть.
Это мы могли понять исходя из своего опыта, или из знаний, своих или чужих. Но так или иначе это ограниченная мысль. Вот когда мы это видим и слышим всем своим сердцем, когда проживаем это, не полагаясь на такие условности как принцип, тогда и приходит настоящая радость, тогда жизнь обретает совершенно другое качество.
Не спешите говорить что придираюсь к словам, если будете предельно внимательны, увидите глубину этого.

Ла
Лана

👍

Саня

Потом первое разочарование... ты веришь в людей, второе разочарование- ты веришь в людей, третье разочарование- ты веришь.... ты прешь, и наступаешь на одни и те же грабли.... а потом так- а почему так только со мной, почему я не могу так поступить.... и становишься черствым и не веришь уже в людей..... мы сами виноваты. Сами сотворяем себе кумира, а потом спрашиваем- почему? За что? Заслужили потому что

Ли
Лилия

Наверно я прозаична....мой муж мне понравился исключительно физически....а потом я поняла что его набор тараканов дружит с моим войском усатый....я до сих пор не знаю это любовь или нет.....а вот отношения в которых замирало сердце и порхали бабочки увы ни к чему меня не привели

Ла
Лана

👍🌹

Y. V.(George)

ТЫ! ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ДЕВУШКА ЛАНА! АЖ ДАЖЕ РАСТЕРЯЛСЯ? НО ВСЁ ПРАВИЛЬНО! ТАКИХ ЕДИНИЦЫ! И ПО ЭТОМУ? ТРУДНО, НАЙТИ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА! А ВРЕМЯ И ДЁТ И ЧАСИКИ ТИК ТАК ТИК ТАК! ИДУТ, А ОН ЗАРАЗ? ГДЕ ТО В ПУТИ.😎✌️🌺🌹🌸🖼

Y. V.(George)

🖼И ТЕБЕ МИЛАЯ ХОРОШЕГО ДНЯ И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ ДО ВЕЧЕРА.

Ла
Лана

Благодарю🙏 Тёплого вам вечера

Y. V.(George)

ЛАНОЧКА!!! А МОЖЕТ В ЛИЧКУ ! ПЕРЕЙДЁМ ТАМ СПОКОЙНЕЙ НУ И МЕШАТЬ НЕ КТО НЕ БУДЕТ, ТЫ ПОДУМАЙ.🖼

Ла
Лана

🖼подумаю)

Y. V.(George)

СПАСИБКИ! МИЛАЯ ЛАНОЧКА!!!

Серафимка

ну почему старомодной? Это как раз именно те чувства, которые должны ложиться в основу брака. Тогда будут дети полноценными членами общества, они смогут создать такую же крепкую семью.

Ла
Лана

👍🤝🌹

Di
Dimidrolishe

я такое только после армии видел Году в 2004 ом, друг когда женился ..... Брака хватило на 10 лет, но детям помогают обои два )))) , хотя дети и остались с мамой )))

Sergey Zimin

Есть проблема. Заранее нельзя знать, что создашь семью. Мы к сожалению не знаем , что будет и как оно будет. Мы просто этого хотим и стремимся к этому

Андрей Владимирович

Спасибо Вам за этот пост. Давненько я не слыхивал подобного. Вы возвращаете мне веру в людей. Всех Вам благ! Будьте счастливы! 🤝👍🌷

Ла
Лана

Благодарю🙏....и вам всех благ 🤝

Вячеслав Тетер

И что? В чём вопрос? Да я уверен, что сейчас сотни комментариев от мужчин полилось, что они вот такие, каких всю жизнь ждала. 🙂

Между Двух Миров

🙌🙌🙌 Часть мужчин и женщин хочет, чтобы в болезни и здравии. Чтобы любили ВСЕГДА. И никогда не предавали....и не продавали 🌹

Constantinople Constant

На 101% согласен с Вами Лана...🙏🤗😌
Я об таких же отношения думаю каждую минуту... Каждый час... Каждый день... Всё время...😌

Oleg Voronov

Вы правы. И это не старомодность, а настоящий смысл и суть отношений между мужчиной и женщиной. Я такой же старомодный.

Ла
Лана

Благодарю за ответ 👍🤝

Oleg Voronov

Не за что.

Игорь Неизвестно

Красивое имя Лана. У меня в классе была девушка с таким именем она была красива. То о чём ты написала это правда?

Ла
Лана

Всегда пишу то,что чувствую и как есть

Игорь Неизвестно

Тебе бонус зачёт🌸

Василиса Евгеневна

я тоже старомодна.может поэтому так долго жду своего человека,который разделит со мной такие чувства

ナイ
ナイアガラ

Это не старомодность, а естественные и нормальные мысли , и желания любого адекватного человека)

Ла
Лана

👍🤝🌹

Leo Chibateli

Культура- искусство жить. Жить культурно. это жить красиво. Красота всегда в моде. Вы красивая ))) .

Ла
Лана

🙏

Io
Iosef

...вы идеалистка....но нельзя чтобы совсем без идеалов... всегда желательно к чему то стремится..

Николай Костров

И С Супругой , всё прошли, Благодарен ей , за поддержку. и ни разу в её словах не было - упрёка...

Ла
Лана

👍👍👍

Евгений Мельников

Семья?Когда я был в коме ,лежал в нейрохирургии ,жена первая ,кто свалил и втихаря развелась.