🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼<<Сим-салабим»: Амаяк Акопян наложил заклинание на санкции ЕС>>... Оппа.. это вам похлеще афганского предсказателя кьебениматика.. жы да???😂😂😂

Ответы
По
Полтавчанка

ахалай-бахалай - получи сарай 😃😃😃Не думала, что Акопян будет опускаться до такой примитивщины

По
Полтавчанка

90 процентов

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ой.. это чо получается.. те 10% это вся моя родня соли?)))

По
Полтавчанка

не знаю. наверное

Ал
Александр

Только им это не поможет))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

разумеется ... как и этот афганский типа ученик Ванги 🖼

Ал
Александр

Готовились бы лучше к развалу рашки

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

она и так развалина.. им бы вернуца домой и начать её отстраивать...

Ал
Александр

Не до конца развалена

Ал
Александр

Всегда есть куда лучше и куда хуже

Соня

Крыша едет не спеша..)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Она не спешила 15 лет назад.. а щас летит со скоростью сапсана😂😂😂

Ой Ля Ля

О алмаз души моей)))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

🤣🤣🤣👍

Владимир Игнашов

😂👍 ))

Владимир Игнашов

согласен..это его работа просто..)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

луче б он себе руку отпилил как в фильме " воры в законе"))))

Владимир Игнашов

и с голоду помер бы ?? ))

Владимир Игнашов

вот именно..)😉

Мое Имя [ I'm The Man ]

🤣

Мое Имя [ I'm The Man ]

я помню его папу акапяна.....вот она бумажка ....а теперь нет бумажки😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. там откуда я взял этот отрывок.. написана некая история с рублями и иностранцами...сомневаюсь что она имела место в истории.. но.. этотне удивительно.. в эрэфляндии такие сказачники и любители ЛАПШИ😂😂😂

Анжелика Железняк

🤣