Шельма Енот Вот!

предлагаю пиплу заценить разницу
до 12 году тут было совсем иначе, а именно:
во-первых, за ответы шли монетки, потому пропускать было не интересно
во-вторых, монетки давались за интересные вопросы, а так же на них покупался рейтинг и подарки
в-третьих, подарками можно было отметить собеседника понравившегося, либо его вопрос
в-четвертых, вверху интерфейса была зеленая полоса, где показывалась всякая хуйня информация, в том числе, сколько пользователей на сайте
в-пятых, была тупая, дебильная и жесткая цензура
в-шестых, срались просто без всяких таких лайков-дизлайков
в-седьмых, рядом с ником всегда стояла ссылка куда те пойти, если тебя что-то здеся не устраивает
в-восьмых в профиле указывался номер телефона и адрес ящика
в-девятых монетки можно было вывести на карту или номер телефона
в-десятых за монетки можно было заказать темную местным утыркам
Может пора вернуть хотя бы некоторые пункты?)😁

Ответы
Старая Знакомая

номер телефона в профиле не помню, я его вообще не указывала, а адрес электронной почты можно было показать - было.
монеты и подарки - не помню.
* вот не удивлюсь, если половина враньё)

Шельма Енот Вот!

не удивляйся)😁

Старая Знакомая

договорились)

Ли
Лиза

Ну прям супер. Жаль я не застала. Сейчас же здесь какое-то шапито с элементами хорора

Сергей

Помню почти фсё)) а про 10 пункт можно поподробней?))😄

Шельма Енот Вот!

это рейтинг щас обозвали

Сергей

🤔И где ет самый рейтинг искать?

Шельма Енот Вот!

и на хер он те сдался?

Сергей

Да, нахер он мну не сдался, но тем не менее...🤷🏻‍♂️🤣

Уральская Рябинушка

Срочно ввести последний пункт-тёмную утыркам😂

Шельма Енот Вот!

у тя монеток нет!😁

Уральская Рябинушка

карма большая, хватит

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Что то тебя с шестого пункта прям понесло, Енот.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Картинку, да. Сейчас. 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот как то так. Извините)

Шельма Енот Вот!

Не, ну так сам выпросил...))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Сайт был лучше, там объясняли, почему вас послали и что следует изменить всем поведении, чтобы снова не сходить.

Карлсон

До 12 году этого сайта не существовало.

Шельма Енот Вот!

сусеществовало

Карлсон

Регистрация домена - апрель 2012 года. Не пизди.

Шельма Енот Вот!

сам не пизди... ты говорил не о регистрации, а о существовании.. вкуриваешь?

Карлсон

До регистрации домена его и не существовало. А вот после уже было все то, что ты там выше расписал. Ну может не все, конечно, всего я не помню. Монетки, подарки и бесячую цензуру помню. А вот всего остального нет. Ну еще помню, в профилях были ссылки на контактовские профили или профили в одноклассниках. Потом убрали. И вообще отсеяли всю лишнюю шелуху.

Вера Гудкова

я не заметила. здесь примерно с16г

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣мне пожалста 7 пункт 😌

Ερ
Ερα

Может ещё медосмотр ввести?

Шельма Енот Вот!

зачем?просто не суй куда попало свой отросток!

A Lina W

Телефоны, явки, имена?

A Lina W

Аль, Енот подработать решил? 😉

Шельма Енот Вот!

че это?😁

A Lina W

За монетками соскучился

Abstrakt User

Цензуру и кураторов?

Шельма Енот Вот!

ты извращенец что ли?

Abstrakt User

Не я же ностальгию по кураторам.

Abstrakt User

Про монетки за ответы – некоторые, например Ваня, на каждый вопрос отвечали точкой. Формально это был ответ и монетки шли.
Опять же фаллометрия была в ходу – мол я президент, а ты лишь министр.

Николай Терёшин

😎🤨🖼

Камил Камилов

да так и было

Камил Камилов

я за чтобы вернули

Со
Солнце.

*

Шельма Енот Вот!

сама такая