Vika Alexandrovna

где-то потеряла или оставила месяц назад флешку,весь дом перерыла - не могу найти, даже начинаю в домового верить, а вы верите?

Ответы
I.𝕂öt

Бабушка, как то рассказывала, что когда она жила одна, как то на день рождение к ней никто не пришел, и в общем что то открыла дверь кота впустить, и по ногам, что то так раз и исчезло, она не поняла даже, а под утро пришел её кот, она думала соседский забежал и сейчас с её подерутся, но кот пошел есть и даже никого не учуял, а потом в больнице цыганка ей сказала, что к ней домовой пришел раз тосковала и потому появился потому, что добрая 🙂

Юрий Гончаренко

Знаете Вика я не верю в домового, флешку вы могли куда нибудь положить сегодня а завтра мама ваша взяла и на другое место переложила потом вы у неё спрашиваете про флешку а в это время её папа на работу взял а она потерялась среди бумаг и уборщица случайно выкинула её в мусорные бак

Александр Емельяненко

постоянно сталкиваюсь с этой проблемой и нашел выход. Только ты забываешь о том, что искал( через день-два)и теряешь что-то ещё ты находишь то, что искал до этого в самом очевидном месте. Так потеряв военник нашел банковскую карту которую искал год назад

Miki Man

нет не верю, хотя самому в детстве казалось что мои игрушки сами по ночам двигаются) но ответ был прост Мама их убирала в сторонку потому что они по вюду валялись) а под диваном флешку искали? у меня частенько там много чего находится

Vika Alexandrovna

в первую очередь там и искала)

Сергей Комиссаров

Да. Был случай, кухня 2.5м на 3м, стол маленький, квадратный кухня пуста (только переехал), оставил 500р. на столе вышел, зашел через минуту - нету 500р. После уже и полы подымал когда ремонт делал - нету.

Лёва Некрасов

Верю. Я его видел. Мохнатый такой. Он на глаза попадаться не любит. Зато любит тёплые места в доме. Так что, ищи под батареями, у печки( если есть), в общем, везде, где тепло.

Алексей Мольков

нет, я просто завязываю полотенце на ножке стола и говорю: "черт, черт поиграй и отдай". и забываю про это. через некоторое время само находится

Да
Дальнобой

У мня такое было. Тоже флешку подожил. Три месяца искал. все перерыл. потом случайно обнаружил в кресле. Она там три месяца валялась.

Татьяна Матвеева

верю.Вы главное ,когда дома кто то есть, вслух спросите что вас интересует у меня обычно после этого само собой находиться)

Inkvizitor Torkvemada

и не только в домового!!!

Эльнур Гатаулов

Мир сказочных и мифических персонажей не изучен на 100 %, глупо не верить в негО)).Информация ценная была на флешке?))

Vika Alexandrovna

да не особо,фотки с фотосесии,курсач,фотки с летнего отдыха

Эльнур Гатаулов

Отлично, значит домовой сможет защитить ваш курсач, а фотки будут приложением для презентации ))

Vika Alexandrovna

наглядный материал не будет соответствовать теоретической части))

Эльнур Гатаулов

бог с ней с теоретической частью) вдруг она и не понадобится вовсе)). фотки ведь я так понимаю интересные?)

Vika Alexandrovna

ну да))

Табуретыч

найти флэшку дома задача действительно не из лёгких.. я к примеру 2 штуки дома где-то посеял,тоже не могу найти.. 😞

Vasiliy Esaul

в мире много такого чего мы не знаем и не умеем,но это не говорит о том что чего то нет и чего то не может быть

Оля Жукова

Верю в домового, но мало верю, что он берет вещи) Нечего свою рассеянность перекидывать на чужие плечи))

Олеся Антонова

начните с друзей,может кому-то дали,а домовые,вероянее что всё же существуют,у нас дома в него верили

Наталья Виневская

в таких случаях я начинаю верить во все,и готова проводить любые ритуалы,что найти то,что мне нужно

Сергей Жекало

ну если не счиать тряски посуды по ночам и того что падают предметы со стола... то наверно нет

Лидия Светлая

да у меня сережки стырял,а у мамы танометр. Серьги нашла через месяц. А танометр не можем.

Вадим Дмитренко

И у меня одна флэшка пропала. Домовой домовым, но надо перетрясти всех своих "друзей" 🙂

Maks Samsonov

в домового - нет! вспомните, что на нее записывали и для кого, и где ее использовали

Vika Alexandrovna

скидывала документ, потом распечатала,а потом все - пропасть, черное пятно,не могу вспомнить

Maks Samsonov

дома распечатывали?

Vika Alexandrovna

нет,там где распечатывала, уже проверяла, там не забывала

Maks Samsonov

там уже видимо нашли..

Олег Вакулин

Я уже около месяца ищу свой браслет на руку..перевернул комнату несколько раз.. 😞

Vika Alexandrovna

я тоже всю комнату перевернула...безрезультатно((

Олег Вакулин

Не имею представления где ещё, кроме как дома он мог быть... специально на зиму снял его, ибо не удобно носить с зимними вещами - мешал... На тебе, вовсе теперь не мешает..