Tony † Ae 😈

Существует ли напряжение, которое тебе нравится чувствовать?

Ответы
Мицумо Хичо

Если подать электрический ток в определенную точку мозга, можно почувствовать приятные эмоции, ибо эта часть называется Префронтальная кора — это несколько областей лобных долей мозга, которые находятся в передней части полушарий, сразу за лобной костью. Они связаны с лимбической системой и отвечают за нашу способность определять свои цели, вырабатывать планы, достигать нужных результатов, менять курс и импровизировать. Исследования показывают, что в счастливые моменты у женщин префронтальная кора левого полушария активнее, чем та же область справа.

Лиза Шакурова

Хороший вопрос. Я думаю, что в моем случае это касается публичных выступлений. Я всегда ужасно волнуюсь, но мне нравится сам процесс и особенно, если положительные результаты. Еще в этот момент нравится именно борьба с самим собой.

Tony † Ae 😈

прекрасный ответ)

Шамрик Айрапетян

Я в таком возрасте,что для меня понятие напряжения это то что связано с эл.током. ,а это,конечно,не может особо нравиться,верно ?

Кр
Крымская

Напряжение в мышцах на попе) и напряжение перед тем, как любимый говорит, что вечером меня ждет сюрприз

Tony † Ae 😈

Оу, прекрасно)

Зульфия Арасланова

Да, напряжение перед началом нового мероприятия, перед первым свиданием с приятным для меня мужчиной

Илья

например в люстре. ну когда проводишь рукой чувствуется что то типо вибрации

Tony † Ae 😈

Я всё таки поинтересуюсь, зачем проводить рукой по включённой люстре?

Илья

Это вибрация и при выключеной люстре чувствуется

Tony † Ae 😈

не замечал этого

Илья

а я замечал. И если сунуть отвертку тестер. покажет 220

Александр Белов

да когда выходишь на сцену и когда идёшь к роялю изучаю зрителя и обстановку

Марина Золотарёва

Нет,есть вопрос к Вам? А вы чувствуете.кайф когда Вам отвичают?

Tony † Ae 😈

эммм, нет

Ну, Ждали Не Ждали?

Существует ли напряжение, которое тебе нравится чувствовать?

Танюша Мишенина

Это вроди того, когда начинаешь ходить в новых туфлях? 😄

Tony † Ae 😈

хммм) это уже каждый сам решает)

Лю
Любовь

Состояние когда я через пару минут увижу любимых внуков

~L
~Eva Lansca~

о , да , конечно !! и оно , это нпряжение от разного бывает

Tony † Ae 😈

к примеру от чего?

~L
~Eva Lansca~

от фпредстоящего свидания !! или от езды на скорости большой !

Tony † Ae 😈

звучит шикарно)

~L
~Eva Lansca~

и , на удивление , полное спокойствие у стола с рулеткой !!

Tony † Ae 😈

ну значит тебя больше движение привлекает)

~L
~Eva Lansca~

хммм... не задумывалась

Tony † Ae 😈

может и зря не задумывалась)

Kukla Masha

Только электрический разряд и если лампочка включится

Tony † Ae 😈

путь так) тоже хорошо

Kukla Masha

Да неплохо

Вера Мандрыгина

Ожидание дорогих тебе людей после долгой разлуки))))

Tony † Ae 😈

хорошо)

Tanya Sosnina

напряжение всегда напрягает не думаю сто нравится

Stormy

Напряжение ума, мышц тела, мужского органа во мне

Stormy

Есть нужда в том, чтобы это процесс не прикращался

Tony † Ae 😈

тогда выходи отсюда) Здесь ты скорей стагнируешь его работу)

Stormy

Любишь решать за других?)

Tony † Ae 😈

Нет, я лишь советую) Решаешь безусловно ты)

Stormy

Отлично

Ice

☠️ и снова здравствуйте называется да?))

Ice

👇 😅

Tony † Ae 😈

Нет, я смайлы не понимаю

Ice

🤷‍♀️ну извините..)

Tony † Ae 😈

не извиняю

Ice

😜

Антон

Чувство адреналина, какой нибудь форс мажор

Ли
Лилу

При взлете самолета, момент отрыва от земли

Tony † Ae 😈

это нравится?)

Ли
Лилу

Ага))

Tony † Ae 😈

Слышал я пр одни физические ощущения у женщин, но это уже другое) спасибо)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

угу... жесткие швы узких джинсов. в трамвае

Tony † Ae 😈

Повезло вашему мужчине)

Tony † Ae 😈

Не теряйте этот огонь)

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

хорошо))пока трамваи не отменят)))

Tony † Ae 😈

я уверен можно найти и альтернативы) Еслизахотеть