Александр Клевцов

Способно ли Россия в данный момень выделить или предоставить ссуду на развития своего дела в ее же интересах,развитий,улучшенийи т.д.?

Ответы
Zлата Vасильева

зачем ей это

Александр Клевцов

я согласен нужно разложить и зайнтерисовать их что им это нужно больше чем мне

Zлата Vасильева

ну да . и крайне убедительно

На
Наталья

нет

Александр Клевцов

с чем связано?или проше отправить свою идею за границу чтобы они профинансировали и в конце концов вся большая прибыль шла за границу