Stop Пиар Иван Пауэр

Нужная ли природе любовь или её интересует лишь только размножение ?

Ответы
Ол
Олеся

И природе, и животным, и человеку, всем нужна любовь)) и к размножению она не имеет отношения )) это чувство прежде всего

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , конечно , духовное развитие . Знаете я не против интересных абстракций но меня больше волнует численность . Или вы считаете что их потомство созданное лишь для численности не будет обладать силой ?

Ол
Олеся

В чем сила безнравственных людей?

Stop Пиар Иван Пауэр

В любом случае в физике ,чисто физической силой вполне можно начать вести борьбу за власть особенно если есть в ней преимущество , да и почему безнравственных , они же тоже книжки читают о добре и зле

Ол
Олеся

Наука и чтение это не развитие и нравственность, если нет духовного воспитания и нравственности, то народ не уважает свою власть, тогда и сила будет направлена против неё. Бунтарство приводит к разрухе страну.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну вполне возможно что теоретически так оно и есть но на практике выглядит всё иначе. Как там в песне . Кто-то построили а кто-то разрушил и вообще о чём здесь петь . О каком бунтарстве может идти речь если начать с последнего . Почему те кто отбирал власть у коммунистов , которые выиграли ВОВ не думали о разрухе страны

Виктор Ш

Любовь есть инструмент отбора!

Виктор Ш

Вы зря эмоционируете!
Вопрос был про любовь, а вас в политику занесло.
В природе даже животные (не все правда) выбирают себе портнёров для размножения после опр ритуала знакомства. Обнюхивание, преследование, даже подарки. После этого создают пару. И человек животное, правда высоко организованное.

Stop Пиар Иван Пауэр

человеков на планете много и делятся они на расы , я не про политику а про ту расу которая слабо размножается что грозит ей последующим исчезновением , и не какое оно не высоко организованное а тупорылое

Виктор Ш

Это потому, что половое влечение превратили в бизнес. И потому, что женщины забыли свое предназначение. Да и мужчины не лучше. Комфорт им подавай!

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , все хороши но тем не менее надо что-то предпринимать

Виктор Ш

Пока только личный пример!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

основной инструмент эволюции

Stop Пиар Иван Пауэр

ох , знать бы ещё кто это вы там , чтоб или порадоваться толком или огорчиться а не пребывать в раздумьях

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

мы тут эта.. расеяне же

Stop Пиар Иван Пауэр

о Господи , расеяне вы мои расеяне , понаехали понимаш , и ктож вас сюда запустил или сами чудным образом просочились , ох , одни хлопоты от вас ненужные , любите же вы вносить сумбур в размеренную жизнь истинах россиян

Stop Пиар Иван Пауэр

Господи помилуй ....Господи помоги всём въезжающим на территорию РФ будущим россиянам ознакомится с правилами порядка на проживание в РФ и не забывать менять прежде всего религию . Правильный россиянин это христианин . Заехали на территорию РФ и сняли за порогом тапочки прошлые и забыли про них окончательно . Недели новые тапочки , поменяли мысли , перезагрузились три раза и вперёд к новой жизни со всеми её великолепиями

Се
Сежок

нужно все- и то ..и другое

Stop Пиар Иван Пауэр

а лучше просто размножатся а то от этой любви крышу у многих сносит , сердца бьются ..., любовь это всего лишь преобладание гормонов над интелектом ,

Се
Сежок

Без любви так просто. но как вам без любви то жить ?!)

Stop Пиар Иван Пауэр

да я про размножение говорю , хочу чтоб мы размножались не меньше их

Иса Джи

Вы же тоже природа

Stop Пиар Иван Пауэр

Да как сказать , здесь много вариантов , или кино у жизни насмотрелось , или жизнь у кинофильмов набралась. Не хочется и думать мне сейчас об этом , мне безопасность просто щас нужна . Да нет , я не трусливого десятка, и прекрасно понимаю , что если есть вход то и выход должен быть . Но если выход засорен огромными камнями , то это значит стоит и пожить . Вот и охрану нанимаю , ребятам тоже надо жить . Зарплату им я выдавая , я думаю порой . Охрана тело лишь моё спасает , а душу не спасет она мою . И револьвер свой доставая ,к виску себе я направляю , опять пустой щелчок , ну типа жить мне ещё нужно , а для чего , а для кого . Ох эта жизнь , какая ты дорога . Комедия и драма , всё в одном лице . Когда родился я , то это было так не долго , а повзрослел на долго я . А может и не повзрослел я вовсе , а лишь представил это я . Идёт война миров , как много погибают , идёт война умов и нервные клетки отпадают . А мира как бы нет , лишь перемирия на время . Спасибо хоть за это богу , и помоги и будь с нами бог

Иса Джи

Есть хорошая русская песня Про Кудияра разбойник а... Шаляпин хорошо исполняет

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы знаете Иса , я полагаю что я в какой-то степени представляю кто такой Шаляпин . Это уникальный голос , там своеобразный тембр , с октавами всё хорошо . Репертуар довольно таки хороший и воообщем он своего рода гений , но мне хотелось бы другого . Вот если бы вы мне эту песню спели , то это бы было лучше для меня . Шаляпина сейчас я слушать не желаю . Условия качать , это тоже не собираюсь делать я . Иль вы сейчас споете или Шаляпина позже послушаю я

Иса Джи

Тогда Пророк Пушкина

Stop Пиар Иван Пауэр

Да нет , я не порок его и даже я ногтя его не стою . Ведь Пушкин был и есть как уникальный человек . Не только был он поэт , с науками дружил он разными . И химик был , и физик и т д .О сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух ... Там ему и нянька хорошая попалась , ну и Жуковский как наставник был не плох . Ну вообщем как-то так , ещё поэт был Маяковский . Поэтом можешь ты не быть , а человеком быть обязан

Уходящая Натура

Нам нужна.

Stop Пиар Иван Пауэр

Другое , оно , самое , важное . Как много слов . Порой такое чувство возникает , что не мешают ли нам слова делится своими мыслями . Правильно ли мы их передаём , правильно ли мы их понимаем сами . Ну да , говорят уже не за горами новый вид общения , телепатия летит к нам на всех парусах . Лучше ли будет потом или хуже , это мы потом и узнаем . Просто что меня немного настораживает , то это искажения .

Уходящая Натура

Иван, Вы меня насмешили)) Много слов - это у Вас. Я крайне лаконична. И в голове у меня всё ясно и по полочкам)

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , вы лаконичны , вы лаконичны и так вы лаконичны . Вы считаете , что я сразу этого не заметил ? Я наблюдателен , я наблюдателен ...Вы лаконичны , а я наблюдателен . А может вы тоже плюс к своей лаконичности ещё и наблюдательны. Какие вы не видите в себе другие качества которые вы бы хотели приобрести а затем развить а себе . Когда-то одна женщина сделала своему мужчине замечание по поводу засорённости его квартиры . Мужчина был не из гордого десятка , он взял и быстро и качественно навёл порядок в кв. Потом она сказала что канализация засорена и начала разбирать сифон в ванной . Мужчина сказал , это делается не так , он дунул в сифон несколько раз чтобы продуть . А дальше и говорить не буду что произошло . Посто не надо торговаться , мы же не на базаре. Много слов или мало и как это вообще можно определить . А если вы готовы принять участие в конкурсе лаконичных людей то я могу вас туда отправить .