Andrix Alexovich

Если звезды зажигают значит это кому-нибудь нужно?(В.Маяковский)

Ответы
Оля Филатова

Вот,когда они"зажигают",иногда хочется выключить их...Ну а кому то и нужно...))

Andrix Alexovich

Но зачем гасить их, ведь с ними бывает легко и прекрасно. И особо в горах где всегда при луне все видны))

Inessa Ardo

Нужно-то нужно, да, поди, разгляди их теперь за нашим смогом в городах.

Andrix Alexovich

Надо уходить в горы леса поля в лоно природы

Inessa Ardo

Нужно-то нужно, да и хочется, но никак не получается...кушать хочется...

Andrix Alexovich

Бывают в жизни огорченья когда без хлеба ешь печенья. Нужно периодически выбираться

Inessa Ardo

Буду периодически садиться на диету и выбираться, спасибо

Andrix Alexovich

А диета то зачем? Организм сам перестроиться.

Inessa Ardo

Денег не нужно на еду зарабатывать, высвободится время для вылазки на лоно

Евгений Хмельницкий

чего нельзя сказать о фонарях, особенно под глазом

Andrix Alexovich

Ва ха ха):-)

Евгений Хмельницкий

чего нельзя сказать о фонарях, особенно под глазом

Надежда Огневская-Носова

А я думала,что это Экзюпери. Маленький принц.

Танюха Попкова

Прекрасное произведение... Это нужно многим

Andrix Alexovich

Классика

Илья Кирсанов

Ну ты дал! Это сказал Маленький принц.

Наталья Селиверстова

А я в архивы не верю, там тоже нет правды....разве архив независимое учреждение?

Andrix Alexovich

Документальные с грифом не навскрывать 100-50лет

Наталья Селиверстова

Вы слишком верите в секретность документов....одна надежда, что где-то, кто-то тайно, да еще в в другой стране , сохранил информацию, и то это может быть предвзятая информация...

Andrix Alexovich

Смотря кто у руля и что он желает: переписать историю или выставить себя в выгодном свете на фоне ушедшей эпохи.хотя документалист ика она и есть документалистика.-неизвестно как потомки нашу эпоху воспримут,но тут под каким соусом подача инфы.

Наталья Селиверстова

И кто-то окажется хорошим, а кто-то плохим, свидетели уходят в мир иной, а следуюшее поколение кормится тем, что подадут....

Огненный Муравьед

Мне - нет. Особенно таких, как сейчас...

Вадим Яшин

Зачем их зажигать? - Они и так горят.

Andrix Alexovich

Если звезды горят значит кому-то ведь нужно. Сто за сто пять

Вадим Яшин

Если они горят ,зачем их зажигать? Пусть висят как старые перегоревшие лампочки.

Алена Юра

Значит завтра будет хорошая погода

Игорь Осинский

Сент Экзюпери, "Маленький принц"

Andrix Alexovich

Обязательно прочитал

Светлана Андрейкина

а как же , звездам и нужно

Mark Taechka

БЕЗУСЛОВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Тринадцатый...

Экзюпери!!!!

Andrix Alexovich

Прочитал на досуге.СПС

Тринадцатый...

а чего тогда написал Маяковский?)))))

Andrix Alexovich

Я достаю из широких штанин... Всей страной учили.

Тринадцатый...

во-о-о-от))))))

Св
Светлана

он прав

Andrix Alexovich

Обалденно подходит под реалии современности среди появлением феменизма,радикалов и всяк им другим непонятным контингентом. Я думаю будет ''наш ответ чембирлену'' )) вполне преемлим.

Andrix Alexovich

Я печатать тока учась. И планшет большой новый.:-)

Юра Ласковец

корпи

Алька Energizer

1) БЕРЕГИ ЭКРАН - самое уязвимое место. Не дави сильно! 2) Если есть блок питания - тоже береги - часто горят. Ищи его потом!

Andrix Alexovich

Спс 😄

Александр Гайков

Нужно

Майя Султанова

Просто необходимо!!!!!

Тоян

нет

Andrix Alexovich

Какие звезды-такие и ответы...

Юл
Юлия

да!

Andrix Alexovich

Спс