Яра Ярослава

Люди, у которых чистые ноги, без единого синяка, укуса комара, без царапин и шрамов на коленях, как вы развлекаетесь вообще?)))))))))))

Ответы
Вася Пупкин

Эти чуваки считают себя счастливыми. А все остальные - унылые неудачники. Тут вот буквально минуту назад мне пытались это доказать.

Вероника Королевская.

Я люблю интеллигентные игры.Шашки,шахматы.карты,лото,игры с пешками,морской бой,а еще у меня есть хобби.Я люблю вышивать.

Валерий Чикало

Именно.....Вот у меня - шрам на правой ноге.....на всю жизнь....Так есть что вспомнить : Турция, падение в амфитеатре!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 остарожненько,прошло время когда все ето по ногах даже не замечал...к сожалению 😀

Id
Idkfa

Они ходят в клубы, пьют водку, нюхают клей, закидываются колесами, ебуться и всё такое.

Олег Таб

у их витамина В не хватает в организьме,они бледны и медсестра им ставит клизьмы..

Liza

Ойа почему мне ваш вопрос прислали?он женщин тоже касается? 😐

Яра Ярослава

А тут вопросы делятся по половым признакам?????

Liza

Обычно женщинам шлют вопросы мужчин и наоборот..)

Николаич

спасибо,напомнила,сегодня надо ноги помыть и ногти подстричь

Ольга Суходолова

А как развлекаются те, у которых все это вышеперечисленное?

Раш

Также как и все, просто штаны и обувь не забываю носить😉

Забава Путятишна

господЯ, я мимо стула не могу пройти.что б не зацепиться)))

Владимир

Ну наверное не стоим на коленях в траве выше головы....

Яра Ярослава

Странные у вас ассоциации о веселье.....

Владимир

Ох не люблю комарья так на кусают летом ноги на море...)))))а ещё не дай бог ступню о морского ежа наколишь забавного мало ..

Сергей Богатов

О,я в эту категорию не вхожу.У меня и шрамы и царапины.

Александр Ипатов

а чем ты развлекаешься? Зачем такой травматизм?

Тайные Желания

да ни как. у меня синяки не успевают проходить

Максик Ласковый )

Йоги по гвоздям и углям скачут - не прилипает.

Тима

у меня такие ))) сижу на диване возле моника )))

Fedor Shkenev

Подозреваю, что задрав их... 😜

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ды эт Вы какого-то неполноценного описАли)))

Яра Ярослава

))))))))) Ну кто-то развлекается собирая гербарий, кто-то куралесит, все по разному)))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Дык собирая гербарий тоже можно повредиться))) Я вот однажды, извините, пошёл по нужде.... и руку сломал)))))))

Яра Ярослава

Стесняюсь спросить как вы это умудрились сделать))))))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну не буду весь процесс рассказывать))))) Дело было очень ранним утром. Роса... Крутой склон оврага...)))))

Яра Ярослава

Ужос!!!! Так и шею можно было сломать! Вы хорошо отделались)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Можно!) Но дурачкам везёт!)

Яра Ярослава

И везучий, и веселый!))))))) Здорово!))

Павел Примаков

не знаю как они-скучные людишки наверно! 😂