Светлана Булавина

Как не платить регресс автостраховой компании?Может,у кого есть или был прецедент именно по ДТП в прошлом?..Наехала собственная компания ,требует компенсацию, якобы она понесла убытки.Спасибо за внимание.

Ответы
Саша Иванов

Если суд определил ошибку инспектора и вас признали виновным в ДТП подайте встречный иск.

Светлана Булавина

На кого теперь?

Саша Иванов

Адвокат его знает?

Светлана Булавина

Мне теперь ещё и адвокату платить?

Саша Иванов

Взвешивайте свои финансовые возможности. Считайте что больше будет потери или прибыль.

Галина Лебедева

НИЧЕМ НЕ МОГУ ПОМОЧЬ КРОМЕ КАК СЛОВА: вЕЗДЕ ПРИЖИМАЮТ ВСЕХ И ВСЯ!

Алексей Волжский

Не знаю , чего там им ещё?

Светлана Булавина

Ну...,вымогают деньги,типа.......2 страховщика не сошлись во мнениях......Назначили оплатить издержки. по ДТП.....На кой тогда страховать-то?