Сергей Тузничий

Вы понимаете что поедая мясо вы едите трупы ? Какая польза будет если начинить себя холестерином ?

Ответы
Мирная Ирина

Во всём надо проявлять умеренность.

Сергей Тузничий

умеренно умирать в муках , от давления в следствии накопления шлаков - закупорки вен ! А что происходит на духовном уровне ? Вы даже не знаете .

Мирная Ирина

После Всемирного Потопа Бог разрешил есть мясо животных. А если Бог разрешил, кто я такая, чтобы спорить с Создателем. Каждый решает сам, что есть. И всё равно я считаю. что есть можно всё, но соблюдать умеренность, чтобы не навредить себе.

Сергей Тузничий

Среди основных заповедей Бога есть заповедь Не убей ! Как вы это понимаете ? Сейчас строгий пост ! Вы постите ?!

Мирная Ирина

Заповедь Бога - не убей к человеческой жизни. А убивать животных разрешается только ради пищи, одежды и если грозит опасность жизни от животных. Но убивать ради развлечения, коммерческой выгоды, Бог не разрешает. Он желает, чтобы люди проявляли заботу о животных.

Сергей Тузничий

С Вами дискуссировать без полезно - это где написано , что можно убивать животных ? Мерзость !!! А что происходит на духовном уровне ? Вы поедая мясо животного то есть плоть соучаствуете убийству и дух этого животного находится возле пожирателя . Вы пишите , что ради удовольствия нельзя убивать , а сами ради чревоугодия и того же удовольствия и поедаете бренную плоть несчастных животных . Сейчас строгий пост ! Вы поститесь ?! Бог для того и просит людей поститься , прекратить чревоугодие и помолиться для просветления разума заблудшего , который должен понять , что всех благ земных достаточно и сейчас бери и вкушай глупец ! Это манипуляция которая придумана для того чтобы человек забил свою светлую голову тьмой - мясом и стоял в стойле как тупой скот и ждал когда дадут команду исполнять дерзкие приказы . Пёс за кусок мяса загрызёт и люди пожирая мясо идут друг на друга собачатся грызутся потому , что нет чистоты разума в их голове !

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Ой да ладно бред не говорите

Сергей Тузничий

Если у вас есть любимые животные . То отдайте их на растерзание . Это тоже бред ? Вы питаетесь не только каллориями , а душами убитых животных ! Душа вечна она находится возле тела и поедая тело - труп вы связываете себя с душой . Потом терзания , страсть и нервозы . Мне хлеб , а вам от трупов привет .

Регина Соколовская

От холестерина никакой

Ксения

Вы что вегетарианец?

Сергей Тузничий

Да я вегитарианец ! Хочу в жоны вегитарианку , чтобы не подстраиваться .

Ирина Резниченко

а что едите вы?

Сергей Тузничий

Сейчас во время строгого поста исключительно растительную пищу . Это мой личный выбор . Из-за того что попадали в пищу яйца в кондитерских изделиях и ел немного рыбы . Сейчас очищаюсь на физическом и духовном уровне . Стараюсь , но к сожалению не усердно следовать Кришнаиту то есть вегетарианству . Молочные продукты ем всегда . Если бы строго не нарушал рацион и не ел рыбу с яйцами в кондитерских изделиях сейчас строгий пост не выдерживал вообще . В этом не было смысла . Миру Вам и просветления .

Ирина Резниченко

спасибо

Сергей Тузничий

"Прекрасная зеленая" (фильм) ответит за меня. Если хоть одно семечко упадет на поле,буду рада и благодарна Небесам.

Сергей Тузничий

Здравствуйте . Спасибо за ответ .