Тссс...

Какие поступки вы совершали ради себя?... Не в угоду общественному мнению, окружению, статусу...а для своей души...или тела)))

Ответы
Василий Сычёв

Очень много поступков .. Я вообще по жизни эгоист .. Особенно когда был молод и беспечен это качество первым отмечали люди которые имели желание узнать меня поближе . Это сейчас я стал немного забывать про себя ради своих близких и родных .. Но ни о чём не жалею ..

Тссс...

Ну вот и хорошо

Михаил Соколов

Я постоянно стараюсь делать поступки в угоду своей душе и телу ! А от общественного мнения вообще держаться подальше ! Оно меня невидит и яго незамечаю ! Хорошего дня !

Тссс...

)))

Васнецов Николя

Цели. Я не совсем как все. Есть отклонения. Но о них не кто не знал. Цедильную достигнута. На 300 процентов. Доказано что я лучший из тех кто полноценный!)))

Ежик Из Тумана

Я всегда стараюсь для себя делать и своих очень близких . Конечно и к хорошим людям отношусь с уважением . Какие то добрые дела могу сделать и для них

Тссс...

Отлично

Бакыт Асанов

Точно знаю чтобы покорить к примеру даму никогда не позволял себе очернять...того кому Она тоже симпатична

Тссс...

Оскорблять соперника черта слабака

Бакыт Асанов

Вот....

Tiger

когда был не женат мог побаловать себя дорогим экзотическим блюдом с дорогим коньяком.

Тссс...

Отлично

Сергей Антипин

Вот! Вот вопрос.Вы же наповал меня бьёте этим вопросом. (Место встречи изменить нельзя)

Тссс...

Кто мы же?)

Сергей Антипин

кто мы? мы инопланетяне среди людей))

Тссс...

Датышо

Сергей Антипин

а то)))

Алиша

Не помню, чтоб я делала, что-то кому-то в угоду. Против себя только по принуждению.

Тссс...

)))

Тунгук *

Смачный вопросик :0))) Я живу только для себя и для тех кто меня любит :0)))

Тссс...

Вот и чудненько))

Тунгук *

👏 😁

Ри
Рис

Даже не могу сообразить что это за поступки такие могут быть 🙄

Тссс...

Кто ж его знает кроме вас

Ри
Рис

ну хоть пример других людей приведите

Ssir Ob

только так и поступаю , всё остальное считаю ...ущемлением себя ...

Тссс...

Вам хорошо

Ssir Ob

даже очень...

Елена Данилова

А я и не знаю...скажите, ваш опыт, может я и свои поступки увижу

Тссс...

Встретиться с кем то близкис

Елена Данилова

Хм... нет такого желания

Тссс...

Может близких нет

Елена Данилова

Может. ..

Валерий Герасимов

Какие хотел - такие и совершал.....Кроме армии и работы...

Тссс...

))

Евгений Мотаев

Садился в поезд/самолет и уезжал, куда душа просит )))

Тссс...

Отлично

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

Отключил телефон на время отдыха на курорте))))

Тссс...

Знакомо

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

🙂 вообще отдых за рубежом имеет одно преимущество - можно роуминг не включать))))

Тссс...

)))

Ма
Марат

все но они аморальны!!!😅 😅 😅

Тссс...

Ужас какой!)

Ма
Марат

прЮвет!!!

Тссс...

Привет

Сергей Глущенко

Приятно вспомнить, но стыдно рассказывать!!!

Тссс...

Отлично

Honey Honey

Летаю туда куда хочу, а не куда все 😂😂😂

Старый Знакомый

Человек по любому все совершает ради себя)

Тссс...

Не всегда

Старый Знакомый

Аргументы?)

Тссс...

Дети, родители

Старый Знакомый

Чтобы чувствовать себя правильно, по совести...своей)

Тссс...

Разумеется

Bлaduмиp

встречал рассвет на крыше многоэтажки ))))

Тссс...

Это холодно

Bлaduмиp

и красиивооо))))

Тссс...

Наверно

Bлaduмиp

в областном городке в детстве с крыш вообше не слезал )))

Тссс...

Вот же ж

Bлaduмиp

да ))) всё было открыто и мы после школы по крышам бегали