Наташа Лебедь

Вам приходят письма на электронку о том что вы единственный наследник 10 мл долларов?

Ответы
Александр Зай

Наташа, подобные письма о миллионах долларов оставленных в наследство, приходили много раз, но афера заключается в том, что нужно заплатить % налог за реализацию и получение наследства. " Не верь, не бойся, не проси".

Александр Зай

Согласен, но когда возвращаешся с моря, эти две наверное были последними? Характер у тебя волевой, - хорошо.

Наташа Лебедь

Нет не последними,да и дома были на машину копила

Александр Зай

а Я .копить не умею., что касается машин, то уже надоели. Думаю, ехать на поезде или на машине, ребята говорят, ехай на поезде и никаких проблем. 2-3 дня нужно решить кое какие проблеммы и вперёд. А сейчас отключусь спать.

Наташа Лебедь

Чао

Александр Зай

СПН.

Олег Самохин...

Мне немножко присылают цифру побольше .... да понимают что моя здоровая корысть теряется где то после 4 миллиардов... но пока эти электронные рассылки - в месте с авторами -на ЧС....

Владимир Шибнев

Такого ещё не было. Но каждый день "на ваш счёт перечислено...", "вы выиграли...", "ваш бонус..." и т.п. обязательно и в нескольких вариациях

Авдей Мотоциклетов

да и все время просят денег за перевод-вот жадины-а я написал отдайте все мои деньги в фонд помощи Зимбабве-зеки сразу погрустнели

Наташа Лебедь

Понятно

Sergio

Этот вид мошенничества называется "нигерийские письма". Они по всему миру рассылаются. И бывают те кто клюёт на этот развод!

Sergazy Malashee

нет. Приходили раньше от вдов африканских принцев, которые предлагали их обналичить... Но что-то как-то смешно все это)))

Товарищ Сухов

Со смехом отвечаю: "Я дарю тебе их! Ни в чем себе не отказывай, и пользуйся с благодарностью царской милостью" 😅

Миха

А то! Так подсчитать там уже мильярд набралось!😅😅😅😆😆😁😂😂 Из Африки почему то

Валентина Рязанова

Два раза в год обязательно приходят. Просят перевести деньги в долларах и наследство моё . 😃 😁 😅

Дм
Дмитрий

И не раз ))))) этот спам лучше просто не открывать .... поверьте если вам так повезёт вас оповестят лично .

ni
nikolai_zlt

приходят, у меня уже наследства накопилось на триллион долларов, а я чудак не отвечаю адвокатам

Наташа Лебедь

Да и у меня тоже столько родственников в америке поумерало!

ni
nikolai_zlt

бедные, не жалеете вы их совсем)))

Наташа Лебедь

Вот именно, они мне денег оставили а я их знать не знаю!

ni
nikolai_zlt

и откуда же они такие умные берутся

Unknown User

всем приходят. Ты чего, первый раз про нигерийские письма услыхала? Они ещё с начала 2000х емнип.

Unknown User

в Караганде!

Наташа Лебедь

Врете вы все

Unknown User

хм нет, не все

Наташа Лебедь

Доброе утро

Unknown User

утра-бобра и тебе

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Lebedev Anton

Угу, до сих пор сижу охреневший от счастья, прям не знаю куда такие деньжищи засунуть!))

Наташа Лебедь

Вот черт а я отписалась

Женя Хлынов

постоянно приходят письма что мне что я выиграл или мне хотят вернуть деньги

Сергей Логинов

за 5 лет раз 12 приходили такие запросы от адвокатов, с разной правда суммой.

Майя Петрова

Ага. Что выиграла в австралийскую лотерею - тоже. Я о ней понятия не имею...

Татьяна

Приходят, приходили и раньше, но вот как раз в последнее время зачастили.

Aleksandr Pushkin

было несколько раз в разное время...но это чистой воды мошенничество

Ев
Евгений

свои 10млн я уже оформил в следующий четверг получаю... ps поле дождика

Сергей Громов

...в ответ отсылаю электронный мешок куда это все надо положить......