Татьяна Настуся

Почему мы западаем на одинаковый типаж людей?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

...потому что в другом человеке мы ищем то, чего нет в нас самих.Экстраверт всегда в спутники жизни выберет только интроверта, может, очень умеренного, но все же интроверта и наоборот. Психопат найдет себе жертву, которая страдает мазохизмом или неосознанным желанием уйти из жизни, но не самостоятельно, а с помощью другого лица. И все в таком духе. Это целая наука, Таня.

Татьяна Настуся

Спасибо за ответ!

Sa
Samson

Ответ на этот вопрос был бы не гуманен ... с точки зрения современной "социальной морали" - таким образом есть ли нам с Вами смысл на него отвечать?

Татьяна Настуся

с таким подходом..можно о вечном и погоде поболтать!)

Sa
Samson

Тогда попробуйте оценить такую статью "О РАВНОПРАВИИ":

Константин Бунаков

Есть исключения, но в большенстве мы ищим себе дополнение в противоположном, мы не меняемся поэтому и находим одни теже свои противоположности.

Татьяна Настуся

логично!

Владимир Разувакин

Только женщинам "скорпионам" могут попадаться черненькие, рыженькие, китайцы, индейцы ... Замечено уже. Мужикам тоже самое.

Татьяна Настуся

не "скорпион" я...не видать мне индейцев)))\

Владимир Разувакин

100% не видать...!😜

Milana D.

Фото ваше, если не приближать... )))) похоже на кое что. Не обижайтесь пожалуйста. Я не со зла. Просто не смогла промолчать

Татьяна Настуся

Ахаха..не обращала внимания)спасибо за наблюдательность))

Milana D.

))) спасибо, что не обиделись))

Татьяна Настуся

Завтра поменяю..дабы не смущать народ))и не нагнетать интригу)

Milana D.

)) хорошо

Юрий Кривич

Есть такой особый статус некоторых субъектов из нашего окружения - "родственные души"...

Татьяна Настуся

да что то как то опыт подсказывает,что не так родственников ищем)))

Юрий Кривич

Бывает, что не ищем, сами находятся. А бывает, сколько не ищи - никакие "способы" не помогают. Как повезет...

Павел Родник.

по привычке, что бы не перезагружатся с одного на другой

Тетушка Сова

Потому что няшки же. Ну или бесючие твари. Но няшки же!

Igor Mocelinni

Сам не знаю...думаю каждый по своему должен осмыслить!

Константин

недолюбили одних - хотим долюбить в другом облике

Татьяна Настуся

или любви многовато, либо ума маловато)))

Константин

а причем тут ум? в том смысле что "западаем на проходимцев, пора бы понять, что с ними не светит"?

Татьяна Настуся

вот я это и имела ввиду.что думать надо))

Денис

и не только на людей. видимо, предпочтения такие.

Елена Данилова

Потому что -программа заложена. И так работает

Им
Имя

Сами такие.но чётко видим это только в другом

Юрий Толмашов

это утверждение несколько... самоуверенно...

Алла Красикова

Чтобы, наконец-то, пройти свои уроки.

Татьяна Настуся

наверное!

Олег Бойко

Сказываются детские психо-травмы.

Артём Куриленко

Ну... понимаешь.... я не специально!

Николай Богомазов

Судьба. У меня Татьяны по жизни.

Татьяна Настуся

Ахаха..это карма!)

Леонид Гове

Это вы западаете,но не все.

Юрий. Холодов.

Динамический стериотип ...

Татьяна Настуся

Хороший ответ!мудрый!