Та Еще

вас когда нибудь преследовал инетный маньяк? как боритесь? что вообще можно сделать с подобными мразями?

Ответы
Саша Аут

Всегда можно поставить в чс....ну а уж если действия приняли реальный оборот, есть в милиции отдел специальный, по моему отдел Д называется.. Туда жаловаться надо. вычислят и те сайты, где это происходит понесут наказание...короче там серьёзно всё

Та Еще

он не гражданин нашей страны. и чс он легко обходит. снесла почти все сети

Саша Аут

вы попробуйте сначала сходить в милицию и спросить про отдел этот...

Та Еще

хорошо, спасибо

Профиль Удалён

А было как-то .. да... однажды привязался шизофреник... и это было.. неприятно...

Та Еще

поняла уже. Посоветовал очень умный мужчина с этого сайта.

Профиль Удалён

Здесь есть такие) Спрашка - вообще кладезь неординарных людей))))

Та Еще

да здесь разные. Но он реально один из немногих !

Профиль Удалён

Это прекрасно!) Я с большим уважением отношусь к людям, способным чему-то научить... даже если это что-то просто... тепло))))

Та Еще

Согласна с вами!

Александр Соколов

На всех сайтах можно заблокировать ,отправить в ЧС. Так что действуйте.

Та Еще

а вот не получается. умеет обходить чс

Александр Соколов

Возможно несколько страничек,ЧС не обойдёшь,если заблокирован.

Та Еще

да, страниц немеряно

Александр Соколов

Есть тут такие,глушите все,что встретятся. Удачи.

Та Еще

спасибо вам!

Валерий Гусев

Я не встречал. что такие приставали к мужчинам.Они храбрые с женщина.)))

Та Еще

ну я не мужчина, а разговоры и игнор не помогает

Валерий Гусев

Они реагируют когда их стараются образумить. Самое простое- отправила в ЧС и дальше общайся...Я часто тебя тут вижу.Но с перерывами.

Та Еще

я поняла, но не помогает. про "образумить, вы правы!

Владимир Игнашенков

какой ужассс ! а кто это ??? ))))

Владимир Игнашенков

так и все подряд туда ...)) в ЧС

Та Еще

пришлось удалить все вообще

Владимир Игнашенков

я понял это ..тогда под другим именем ..заведите страницу ..

Та Еще

да, спасибо!

Владимир Игнашенков

да не за что ...))))