Павел Бондарь

Почему европейская военная машина не уничтожит раз и навсегда сомалийских пиратов?

Ответы
Рафиль Уразгулов

Лучше пусть ограничит ловлю рыбы возле берегов Сомали и даст работу жителям Сомали! Проблема решится сама собой! Европейская военная машина???? Она не нужна!

Саида Мурзагишиева

никто об этом не просил из Сомали,иначе-это интервенция во внутренние дела суверенного государства

Николай Кисельников Хабаровск

а кому они оружие продавать будут...а где они сильно дешево будут покупать готовые морские суда..а?

Евгений Полухин

)))) нада, как-же без пиратов, и списать промахи не на кого.... Субъективно, конечно.

Realistka

сомалийские пираты делятся выручкой с европейской военной машиной.

Devid Jgr

отбросил автомат и он мирный житель и через чур гуманные

·•●✿ Аня ✿●•·

в таких тактиках и стратегиях не понимаю)

Fiona

пираты на кораблях в море, а машина...... 🙂

Николай Куртеев

зачем кусать руку которая тебя кормит))

НЕ
Наталья Емельянова

значит кому то это не выгодно!

Q Aliyeva

ПОТОМУ ЧТО ЭТО КОМУ-ТО НАДО

Пётр Васильев

а зачем им их уничтажать?

Странник

партизан не уничтожить