Nadja

Как же больно порой слышать издевки и насмешки коллег за спиной по поводу того что у меня не сложилась личная жизнь, нет семьи и детей... А мне что теперь? Не жить что ли?

Ответы
Николай Полковников

Измени сама себя и все получится. Что излучаешь, то и получаешь. Что посеешь, то и пожнешь. К тебе возвращается только то, что ты делаешь в отношении других. Народная мудрость. Золотое правило из Буддизма – «Не делай другому того, чего не желаешь себе» – построено на понимании этого.

Вера Попова

да не обращайте внимания,нормальные не скажут а только те кто эта самая семья их достала по самое ни хочу и они вам завидуют,это моё мнение,мне лично по ,у моего брата нет детей хотя они этого заслуживают дети жили бы в любви и достатке

Борис Иванович Тимошенко

.... а вы вспомните ....чего большего вы имеете по сравнению с ними .... и нагло улыбнитесь им .... не говоря не слова ...интуитивно они заткнутся .... а вы сами почувствуете облегчение.... и постараетесь найти выход из данного положения....

Edward

а Вы выпрямитесь, оденьтесь помоднее, купите себе хорошие туфли на шпильке, сумочку от кутюр., стрельните глазами в самого женатого в той компании, а там по ситуации))))))))) только уводить его не надо из семьи))) ни-ни.

Анатолиевич

внимания не обращайте на таких, они сами больны, если допускают подобное поведение. Нормальные люди не смеются и не издеваются, а стараются чем-то помочь. И Вам они встретятся.

Светлана Костина

так у тех,у кого есть семья ,муж и дети еще больше проблем,и иногда они такие......что ай,ай.Не комплексуйте.У каждого своя жизнь.И счастливым можно быть.

Светлана Костина

так у тех,у кого есть семья ,муж и дети еще больше проблем,и иногда они такие......что ай,ай.Не комплексуйте.У каждого своя жизнь.И счастливым можно быть.

Майя Петрова

Не от большого ума они это делают. Не обращайте внимания. Может, даже от зависти: у многих полно проблем в семьях, а у Вас таких нет.

Сергей Богатов

Наоборот,живите всем насмешкам назло.Возможно,у Вас впереди еще такое счастье,что эти злоречивые люди позавидуют!

Максим Евгеньевич

Игнорировать. Переходите ко мне на страницу в вк. Ставте лайк, репост, пишите куда деньги потратить.. https://vk.com/id304368580

Олег Розов

Это вам так кажется, развился комплекс. Вам все только завидуют! Переключитесь на себя, а не на окружение!

Ин
Инна

Что за люди у вас работают? У нас тоже есть одинокие женщины. Но издевок в их адрес ни разу не слышала.

Nadja

Они не в лицо говорят - а за спиной шепчутся, сама слышала

Ин
Инна

Я об этом и говорю: даже за спиной никто не злословит. Сочувствую только.

Кирилл Бердечников

живи и радуйся у тебя есть ты.люби себя чихай на всех и жизни ждет тебя успех.

Alexej Gusev

Наоборот: делать всё, чтобы наполнить оставшуюся жизнь смыслом.

Игорь

Не слушать никого. Им вернётся сторицей все их высказывания.

Ѻлегъ

Надя, у тебя по этому поводу, есть комплекс (чувство вины)?

Ѻлегъ

не слушай людей, освободись от влияния социума. ...какие нибудь духовные практики пробовала?

Nadja

Как это? Духовные практики? Я только абстрагироваться пыталась

Ѻлегъ

медитация, например

Nadja

Я такого не умею

Ѻлегъ

учится ни когда не поздно 😉 ...для начала, могу посоветовать прочесть книгу Д.С. Верищагина "Система ДЭИР"

Артем

Пропускать мимо ушей. Здоровье, нервы дороже...

Kирилл Куксинков

нужно не обращать внимание и радоваться жизни

Svetlana

Но не у всех семейных идеальная жизнь.

Гулус Нугманов

А может вы счастливее чем некоторых семейных

Svetlana

Насмешки людей ....за спиной...вы не прислушивайтесь и не обращайте внимания...это они вам завидуют...

Павел

А плевать 10 раз, пусть хоть сдохнут.