Краями Прошёлся

Зачем в российских ВУЗах такие щедрые квоты для зве... для иностранных студентов из средней азии?

Ответы
Ринат Фамутдинов

Мои друзья (уже доктора наук) преподают в Университете (нефтяном)... Э... однажды были на рыбалке и под выпивку и закусь у костра дружище мне говорит:"Есть 4-ро, вроде узбеки или рядом, по-русски кое-как, но матом кроют будь здоров, ставишь им неуд и бац бегут жаловаться! Один кое-как сказал:"Ты нам пять поставь! Мы тоже пять поставим!!!"" Студенты хреновы...

Краями Прошёлся

Да.Приятель таксовал-а я был проездом в городе.Решил с ним покататься на пассажирском.Так у него заказ за заказом попёр! И всё такие топовые дамочки причём😳
Угу, носик)

Овца Петти Мутон

Замечательно ))

Краями Прошёлся

Замурчательно, я бы сказал😌

Овца Петти Мутон

Остроумный ты 😌

Краями Прошёлся

Местами, временами)

Евгений Во-Ин

туту меня не зли - меня подбрасывает - по-русски нихера не понимают но студенты юридического колледжа рядом ос мной - пацана зарезали кто их взял???? меня прям подбрасывает и я не нацист

Ве
Вета

Для мира во всём мире! Чтобы выучившись и вернувшись в свою страну, люди помнили- нет плохих наций. А народ всегда был разным, чаше вражду сеют политики.

Краями Прошёлся

Без пользы это
Они в другой канве взрощены - "Кто не с нами, тот под нами"

Овца Петти Мутон

Наверное, они красивые, а лицезреть красоту помогает омолаживать мозг и бороться с болезнью Альцгеймера 😁

Краями Прошёлся

Вот я хз, как в Пендосии к гукам относятся)

Овца Петти Мутон

Что за гуки?

Краями Прошёлся

Так американцы корейцев называли вовремя войны, а потом и вьетнамцев местами
Собственно это их (корейцев) самоназвание

Овца Петти Мутон

Какие глубокие познания )

Краями Прошёлся

Школьный курс тащемта🤷‍♂️

Андрей

Нерусь наводнила Россию. Им не только квоты никакие не надо давать, вообще выгонять оттуда надо.

Андрей

🤝

Владимир С

Зачем наших учат в америках, чтобы продвигали потом их влияние у нас. Так же и с этими.

Краями Прошёлся

Эти не продвигают.Этим и ещё ордой гастарбайтеров обеспечивается кое-какой подкуп лояльности князьков среднеазиатских республик
РФ совершенно не умеет в "soft power"
Лучше бы квоты для студентов из белоруссии и украины делали- больше толку было бы

Дмитрий Степанов

Потому что их надо отвечать от зверства и прививать цивилизацию...

Краями Прошёлся

Без пользы
Скорее они дикость свою распостранят

Дмитрий Степанов

Ну хоть один из десяти станет цывильеым уже хорошо.

Краями Прошёлся

А 9 кого-нибудь прирежут или ограбят

Дмитрий Степанов

Думаю до этого не дойдет. Просто вернуться к себе такими какими и были...

Краями Прошёлся

Полным ходом идёт

Дневной Заяц

Что бы их побольше ехало в Россию.Нас заменяют на чучмеков.

Краями Прошёлся

Увы и ахъ

Юлия Пак

Вот этот нацик тут что-то про укронацистов поет, сученыш.

Ко
Котэ

Затем,что ведётся интенсивное очурбанивание страны.

Краями Прошёлся

А с какой целью?

Ко
Котэ

Замена коренного население на покорное стадо.Наш царь,ублажая их,уже давно для них как бог.

Краями Прошёлся

Первый парень на ауле)

Ко
Котэ

Да..на ауле под названием москвабад

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Для беженцев в Украины вообще бесплатно и без ЕГЭ.

Краями Прошёлся

Угу, осталось уроки украинского в школах ввести

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ага. Наших детей завернули, а их приняли.

Краями Прошёлся

Будущие благодарные избиратели🤷‍♂️

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вы уверены что мы кого-то выбираем?) у нас иллюзия выбора, у них все заранее распределено и обговорено.

Краями Прошёлся

Тем не менее и такая лояльность - тоже лояльность

Валерий Ратников 🇨🇳

Так было принято в СССР. Помогать дохлым странам.

Краями Прошёлся

🖼
Такие вот традиции

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну почему бы за алмазы Африки не поучить нигретосов наукам разным.

Краями Прошёлся

Да негритосов за алмазы то ладно
Вопрос то не про них был, а про орду

Валерий Ратников 🇨🇳

цель та же.

Краями Прошёлся

Сомневаюсь...

Валерий Ратников 🇨🇳

Но не даром.

Влади Мир

Зверями пытаются заменить вымирающую белую расу

Краями Прошёлся

Не то что пытаются, а активно замещают
И это общемировая тенденция

Влади Мир

Да. Лет через 100-150 белых не будет на планете.

Краями Прошёлся

Славно, что жить в это время "чудесное" уж не придётся ни мне ни тебе...

Влади Мир

Согласен. Я бы с радостью уже давно не жил, но есть обязательства еще года на три.

Краями Прошёлся

Обязательства надо выполнять🤝

Влади Мир

Это факт.

J J

А чем вам студенты из средней Азии не нравятся?

Овца Петти Мутон

Почему Вы считаете, что наши едут за границу учиться, чтобы стать шлюхой? Это слишком сложная схема: выучить иностранный язык так, чтобы свободно на нем говорить, сделать долгосрочную визу, найти жилье, сдать вступительные экзамены…чтобы стать шлюхой. Кто такая шлюха? Женщина фертильного возраста, которой нужен секс? Дело времени, все мы войдем в столь интеллигентный возраст, когда зачать ребенка будет не возможно, кровища не будет хлестать раз в месяц и плотские утехи будут все менее и менее интересны. Да, Вы правы, в столь интеллигентном возрасте никто никуда не едет учиться.

А А

Овца не порть мое тёплое мнение о тебе, я пытаюсь этого деревеньшину культуре научить, из за таких гандонов руских начали ненавидеть везде. А по поводу эмигрантов шлюшек, заедь в Гарлем как нибудь если сможешь

Овца Петти Мутон

В Нью-Йорк теперь русским вход закрыт надолго. Как закончится все, съезжу. Учи деревенщину. Дело, наверное, благое.

А А

Азиаты наша поддержка, а этот чмошник не образованный бревна в своём очке не видит,. Скажи ему пару ласковых слов тоже, пусть почувствует себя дармоедом который есть в каждом обществе.

Краями Прошёлся

Ой лол🤣

Собеседник

Чтобы они выучились и у вас начальниками были.

Краями Прошёлся

Для того чтобы поссориться нужно, как минимум вначале подружиться)

Собеседник

Сомневаюсь ,что мне такие друзья необходимы.

Краями Прошёлся

Да печали мало, от твоих сомнений

Собеседник

Мне это похер

Краями Прошёлся

Так держать!✊😎

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

колониальная политика западных метрополий

Краями Прошёлся

Такая себе политика

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

давно проводится

Краями Прошёлся

А результат?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

оскотинивание населения

Андрей

У нас нет квот, вы про какие вузы говорите?

Краями Прошёлся

В целом по стране

Андрей

Не слышал о таком

Краями Прошёлся

Бывает

Виктор Соловьев

Они баранов везут для сдачи экзаменов.)))))

Краями Прошёлся

Они сами..

Александр *********

а чтоб иметь иметь союзников на востоке

Александр *********

я никак не называ. а просто думаю а каждый дукмает так как ему удобней

Краями Прошёлся

Как обтекаемо а!

Александр *********

Это Ваши мысли

Краями Прошёлся

Да не надо свои измышления мне приписывать
Мне от этого никакого удобства

Александр *********

я не приписываю ибо сие Вы написали ,значит думали

Ни
Николай

потому что в кремле сплошная чернота..

Краями Прошёлся

Новиопы🤷‍♂️