Любовь Шмидт

С кем из своих друзей Дартаньян дважды скрестил шпагу в романах Александра Дюма?

Ответы
OLEG GERMAN

Это было горазде больше чем Вы можите представить! За Вас когда ни будть скрещивал шпаги, шли на эшафот, отбивали у боевиков или участвовали в кулачных боях? Если да? То я буду ждать дни напролет про ваших друзей героев участвующих в баталиях за Вашу не поруганную честь!!!!!

Ната М

Если не ошибаюсь, то с Атосом. В первый раз, когда только приехал и задел его на ступенях, когда выходил от Тревиля, а второй раз, кажется из-за миледи.

Es
Eslaйff

ну вот что за вопрос, - теперь ломай голову вспоминая роман более 35-ти лет назад читанный....))) С Атосом кажись...

Sanders _Din_

не смотрела, не читала - не нравится эта книга, не нравится боярский в качестве артиста фильма

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

с Атосом)) с кем же ещё)) Милледи как ни как между ними была)) временно)) 😉

Валера Питомцев

ты что, к тесту готовишься? прочти Дюма, поверь получишь удовольствие

Денис Бородин

Гугль переполнен. Точно. Вопросы в него не вмещаются. Всюду сыплются..

Andrey Melnik

Читал но к сожалению такой подробности не помню подскажите

Эрнис Батыркулов

Много у меня друзей но вот близкого друга нет к сожалению 😞

Лариса Хомич

с Атосом. Один раз в начале, второй - в сцене казни миледи...

Игорь Калинин

Отвечает шестерка знатоков, устроила Что, где, когда.

Сергей Муха

Ну ответе вам это нужно знать или вы прикалываетесь?

Алексей Печин

я этот фильм смотрел очень давно, поэтому не помню

ツалёна ツ

Для вопрос? Вы ведь не знаете моих друзей))))

Тбнкц Илькаим

если интересно надо снова прочитать роман

Юра Гунько

Медведевым Олегом и Гайнулиным Ренатом

Марина М Ельникова

с Атосом ,если не ошибаюсь,читала давно

Юлиана Шелковина

с Арамисом, если мне не изменяет память

Li
Lisa

Честно - не читала, но планирую узнать 🙂

Лариса Заева

стыдно ...должно быть мне, но - не знаю)))