🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Вы тоже считаете что, если "девочка" то за рулём можно с нарушениями ПДД ездить?😂

–3
Ответы
Виктория)

А почему сразу с нарушением, вы это сами додумали, зачем? Может ей можно вас обогнать, обгоны не запрещены но все водители психуют когда их обгоняют.

Екатерина Оленева

Что за ерунда? Это вовсе не зависит от гендерной принадлежности. Вы посмотрите, как "мальчики"ездят....

Любовь Арутюнян

"Девочке" надо ездить намного аккуратнее, чем "мальчику"! Что большинство и делает.

Юрий К.

Есть такие мальчики,что хуже девочек,им тоже так же? А таких не много ли?🤪

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

простите.. вы что, не умный?? .. Что вопрос спрашивает? .. А что вы ответили??.. Вы вааще не на мой вопрос ответили.....

Юрий К.

🤪

Комета

Если вижу типа девочек за рулём, то обхожу такую водилу десятой дорогой🤭

Ой Ля Ля

А по фиг. Прилетит же по всем правилам и по фиг девочка или мальчик

Ин
Инна

Нет, наоборот, нужно ещё внимательнее соблюдать правила

Ин
Инна

Да, потому что у нас пристрастно относятся к женщинам за рулём

Наталия

мы девочки, мы же не специально. Так получается 🥺

Светлана Савельева

Нет.Она предупреждает на всякий случай..)

Наталья Малахова

КОЗ ЗА РУЛЬ РАНЬШЕ 40 НЕ ВПУСКАТЬ.....

Уш
Ушла.

Девочка просто с ЧЮ... 🤣👍

Надежда Борисова

Саш привет.ну насмешил😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это одна мамаша со школы моей дочки... 😂👍 типа япи))))

Звездочет Дальнобой Торонто

пдд для всех одинаковые

Суетолог

Гайцы так не считают..)

Суетолог

Прикольно😄

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Но они не имеют права штрафовать движущийся транспорт.. только нарушения парковки , регистрации и инспекции...

Суетолог

Ну примерно об этом я слышал,что только парковки и бла бла,окромя движения

Birutė

Не в коем разе!))

Александр

Я так не считаю.

Со
Солнце

А как же закон ?

Романа

Нет. Все равны.

Валерия

Нет,конечно

Ва
Вайдис

конешна...