Пр
Продолжай

не кажется ль вам странным, что наша с виду светленькая жизнь, при близком рассмотрении - сплошь из полосок черных состоит?🤥

Ответы
Виктор Соловьев

Это как смотреть...Муха среди нектара найдет кучку дерьма..а пчела среди дерьма -цветок с нектаром..

Пр
Продолжай

ну да...кому арбуз, а кому свиной хрящик...это из другой оперы

Виктор Соловьев

С той же.....что внутри то и снаружи...Видим свойственное себе..

Людмила Державина

это только вам так кажется...мне нет...все прекрасно и отлично...

Пр
Продолжай

Рад за вас, ветер вам в спину⛵

Людмила Державина

и вам...

Людмила Анатольевна

Да какая она светленькая она даже на вид черненькая

Пр
Продолжай

нее...все же издали она скорее светлая чем черная...так легче её прожить🤓

Си
Сибирячка

А у кого лучше? Все живём в одном государстве

Пр
Продолжай

это не жалоба...философический флуд😁

Си
Сибирячка

А смысл жаловаться? Чай не волшебник

Пр
Продолжай

как знать...вот купил 100 билетов русского лото....стану миллиардером-волшебником, ахалай-махалай😁

Си
Сибирячка

Не жалко денег на лото?

Пр
Продолжай

а вдруг!?🤑

Си
Сибирячка

Мне никогда не везло на халяву

Пр
Продолжай

еще не вечер😊

Ҭɑлùя

Чёйта сплошь то? Разноцветная она))

Ҭɑлùя

Ага, красивенькая))

Т@
Т@Тьян@

не надо сильно присматриваться)

Пр
Продолжай

и еще лучше одеть розовые очки😍

Т@
Т@Тьян@

это уж,как пожелаете❄️

(:-)Юлия (-:)

Мы сами жизнь разукрашиваем...

Пр
Продолжай

ответ достойный оптимиста😁

(:-)Юлия (-:)

Я далеко не оптимист. Но считаю, что мы сами виноваты в наших бедах, как и в победах

Пр
Продолжай

а нас то за что? 🤔😁

(:-)Юлия (-:)

Художники хреновые мы

He
Helen

как у тебя на спине?

Пр
Продолжай

я рад что сразу мы на ты...божественная Лена...найдется для меня роль на вашей сцене?🌹

He
Helen

грек?

Пр
Продолжай

хуже

He
Helen

что ?😂

**
****

закон пикселей...

Пр
Продолжай

Респект вам и уважуха! Я давно подозревал что настоящее светлое состоит из мелких темных точек, а идеально белое, по восточному - цвет смерти...

**
****

😃