Ятокисо Ятосуко

Попробовала сегодня японский способ разхламления в доме.
Надо подержать вещь в руке в течении пяти минут, и, если она не приносит радости, то можно выкидывать.
Так я выкинула все кастрюли, свой лифчик, счёт за квартиру, весы, зеркало и гантельки!

А что вы собираетесь выкинуть к НГ?

Ответы
Надежда Наумова

Живи сегодня!... Да... живи сегодня...

Всем пользуйся, что Бог тебе даёт...

Сегодня над тобой любовь Господня,

А завтра может даже не придёт...

Купил одежду... и носи сегодня,

Будь счастлив и опрятен, и красив,

Представь себе, что это час твой звёздный,

И радуйся, пока ещё ты жив...

Купил еду, то ешь её сегодня...

И с ближним, если есть чем, поделись,

Пойми - живём мы милостью Господней,

А на Земле так быстротечна жизнь!

Да не откладывай "на чёрный день", не надо!

Тогда и не наступит чёрный день!

Пусть каждый день приносит тебе радость! Гони тоску, гони печали тень!!!

Герман Голод

не совсем так: среди прочего есть такие вещи, что лежат годами и "пить не просят", особенно некоторые редко пользуемые скажем инструменты, приборы и какие запчасти, и, поятно книги, кк справочные , так, скажем , и что-то из беллетристики. А есть такое ненужное, в т.ч. бюытовое, порою ещё давным-давно родителями купленное,что если кому надо, то сам готов или подарить , или выкинуть при первом удобном случае, и что уже почти на 100% никогда в эизни не пригодится...

Владимир Терентьев

В Новый год идём
Тавал
В Новый год идём мы дружно,
Шаг за шагом, всё вперёд
И всего-то всем нам нужно
Соблюдать всегда черёд.

Пусть на празднике веселья
Хватит всем опять сполна.
Избежим с тобой похмелья,
Это праздника цена.

Хорошо, что снова вместе
Встретим Новый год вдвоём.
Знаем, как поётся в песне…
Дружно, весело живём.

Нам подарки только в радость!
Я же в гости, вот иду
И расслабимся чуть, малость…
Мы позволим раз в году.
02 января 2018 года

Ум
Умиление..

Милая, ты не слабая. Ты никогда не была ею. У тебя свои раны, и ты почти всю жизнь была одна, и ты просто искала мужчину, который был бы сильнее тебя. Это нормально, понимаешь? Все мы ищем того, кто сможет быть с нами добрым и нежным, но в тоже время жестким и строгим. Это и привлекает нас в людях-многогранность, возможность быть слабыми с ними.

Ятокисо Ятосуко

хоссподя...я всю жизнь замужем.. кажется с пеленок... Плохо вангуешь.

Ум
Умиление..

10 мужчин складываются в штабель у её ног,
а она выбирает 11,
который смотрит в другую сторону.

М. Веллер

Ятокисо Ятосуко

Нет он не смотрит в другую сторону. Я..уже смотрю..прочитанная книга..

Ум
Умиление..

Депрессия — это когда легче вручную выгрузить вагон кирпича, чем поднять телефонную трубку.

—Владимир Леви

Aleksandr Starikov

я не выкидываю много... но на днях вот взял и подарил бомжу новую футболку, которую брал на запас, чтобы по жаре поменять, как взмокну...приходится наматывать около 15-25 км, пока клею свои объявления по городу))) а вот в нет выкидываю каждый НГ что-нибудь новое из своих аудиотреков или клипов))) к примеру...

Ятокисо Ятосуко

+ вам в карму!!!

Aleksandr Starikov

спасибо! Тогда....

Сладкий Мальчик

Попробовала сегодня японский способ разхламления в доме.
Надо подержать вещь в руке в течении пяти минут, и, если она не приносит радости, то можно выкидывать.
Так я выкинула все кастрюли, свой лифчик, счёт за квартиру, весы, зеркало и гантельки!

А что вы собираетесь выкинуть к НГ?

Социальный Экспериментатор

Попробовала сегодня японский способ разхламления в доме.
Надо подержать вещь в руке в течении пяти минут, и, если она не приносит радости, то можно выкидывать.
Так я выкинула все кастрюли, свой лифчик, счёт за квартиру, весы, зеркало и гантельки!

А что вы собираетесь выкинуть к НГ?

Мистер Галантный

Попробовала сегодня японский способ разхламления в доме.
Надо подержать вещь в руке в течении пяти минут, и, если она не приносит радости, то можно выкидывать.
Так я выкинула все кастрюли, свой лифчик, счёт за квартиру, весы, зеркало и гантельки!

А что вы собираетесь выкинуть к НГ?

Небот Человекович

Попробовала сегодня японский способ разхламления в доме.
Надо подержать вещь в руке в течении пяти минут, и, если она не приносит радости, то можно выкидывать.
Так я выкинула все кастрюли, свой лифчик, счёт за квартиру, весы, зеркало и гантельки!

А что вы собираетесь выкинуть к НГ?

Отдохнули? Тогда Продолжим!

Попробовала сегодня японский способ разхламления в доме.
Надо подержать вещь в руке в течении пяти минут, и, если она не приносит радости, то можно выкидывать.
Так я выкинула все кастрюли, свой лифчик, счёт за квартиру, весы, зеркало и гантельки!

А что вы собираетесь выкинуть к НГ?

Ирина

Я собиралась выкинуть свои очень удобные кожаные туфли (но они уже потеряли свой вид): приготовила их возле выхода из квартиры и... опа-на: в Новый год забыла, в Старый новый год забыла.... и даже в первый день новолуния забыла... выкинула 18 января

Ан
Анна

Я лично стараюсь не захламлять шкафы. Все что не нужно или пришло в негодность идёт в мусор или тем кому это нужно. Люблю порядок и если вещь не используется годами, то зачем она?

Вадим

Я воспользуюсь этим рецептом,только немного оптимизируют его.Я буду составлять список ненужности...и потом выкину- пусть и за два-три три года,но щато-- СКОЛЬКО!!! КАЙФ!!!

Валерий Нагайцев

Блин , ну у меня нет пока таких вещей , которые мне приносят огорчение или выносят мозг ..... Но на очереди палас . Надоело его пылесосить от шерсти .... Кошка ни причем .....

Татьяна Петрова (За Мужем)

Я на выкидывании вещей помешана Что надо и что могло бы полежать.Зато радость бомжам в мусорном баке)Попробую еще Ваш совет-японский способ.Мне понравился)))

Дмитрий Сергеев

Ни чего в хозяйстве все пригодится, что дч подстилке собаке, что для мытья полов. Что дя вязке половиков. А что ни куда - просто стопить в бане и помытся

Ятокисо Ятосуко

Хозяйственнный.

Дмитрий Сергеев

Да вроде так

Юрий Буторин

Полностью с вами согласен, но вы забыли ещё про паспорт:

Пришла догадка свыше
Я утверждаю на спор.
Что больших нет лгунишек,
Чем зеркало и паспорт.

Александр Озеров

колбасные очистки, пакеты из под молока, пробки всякие, "полторашки" всякие, пакетики из под хлеба.... и знаете. не держа в руках по пять минут и не думая

Natali Shelkovica

А я сдуру тоже решила все выкинуть....особенно детские игрушки...книги.....а теперь лазию по сайтам и ищу то...что выкинула....и покупаю втридорога....

Inkvizitor Torkvemada

у меня картинки не открываются))

Natali Shelkovica

жаль

Inkvizitor Torkvemada

очень!!!

Ya
Yadu459

Мне повезло что среди всего прочего меня там не обнаружили (а то пришлось лететь с какогото этажа фанерой над парижем)! 😅 🤣 😁