Сергей Рогожкин

на некоторых сайтах предлагают сыграть в бутылочку.... не играйте сопьетесь!)

Ответы
Ольга Летчфорд

Вы разве не знаете такую игру? Пить-то не обязательно, просто крутят пустую бутылку, а потом целуются тот кто крутил, и тот на кого горлышко бутылки указало, я только не понимаю как виртуально целоваться? А кому суждено утонуть, тот точно не сопьется.))

Chi Sama

когда они все напьются, я трезвый соберу все бутылки, позвоню в вытрезвитель, чтоб адрес сообщить, и пойду бутылки сдавать))

Морячка

в инете не сопьешься, тут можно сговориться, даже не так - списаться (ставь правильно ударение), а больше ничего

Ольга Повельчак

Есть такая игра "В бутылочку". Крутят пустую бутылочку,на ком остановилась,с тем и целуется пара.Может это она?

Не Гламурный)))

не волнуйся!!! не сопьюсь!!! не склонен к этому!!! могу 2-3 месяца пробухать и без проблем отойти от этой темы!!!

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Во-первых не играю в азартные игры, а во-вторых держу себя под контролем. Но за предупреждение спасибо!

Al
Alex

И без сайтов можно спиться.Столько друзей вокруг.То днюха.то праздник,то дата знаменательная O_o

Александр Ладутько

где же ты был вчера, когда я впервые посетил этот сайт? Теперь моё похмелье на вашей совесте=)

Елена Герт

Меру надо знать, бывает и инет зависимость, а некоторые всю жизнь и ничего

Павел(Desperado) Б.

и не нервничайте,а то бутылочка очень быстро превращается в "розочку"...))))

Анастасия Устинова

спасибо за совет! постараюсь им воспользоваться! пару раз))))))))))))))))))))))))

Дмитрий Николаевич

Объём веры обратно пропорционален объёму знаний, согласны ли в с этим?

Юленька Куприенко

Полностью согласна, игра без особого смысла, пустая трата времени! 🙂

Марина *

Да тут если по всем сайтам прогулятся не только сопьешся но и хуже

Наталия Володина

Можно не волноваться за тех, кто на такие сайты не заглядывает:))

Михаил Воловик

там не та бутылочка)))хотя...всеравно не понимаю смысла той игры)

Михаил Мельников

На сайте не интересно...бутылка на всех...даже запаха не хватит...

***lik*** ***

Ну теперь понятно,чего в чатах тупят..бутылочники они,походу :))

Алексей Зубрейко

в хорошей компании да при хорошей закуси , играйте на здоровье

Надежда Зуева

не согласна! Надо играть,а вдруг вкусное вино,не поддельное!!!!