Леди Кена

Валера продолжает упорствовать, что он не Валера... Как мне доказать обратное?

Ответы
Elchin Kuliyev

"Поздний" Брежнев разговаривает с Громыко:
- Вы знаете, надо что-то делать - товарищ Пельше сам себя не узнает!
- Как -так Леонид Ильич?
- Натурально, иду я сегодня в по коридору, а навстречу мне товарищ Пельше
Я ему говорю - "Здравствуйте, товарищ Пельше!" ,
а он мне - "Здравствуйте, Леонид Ильич! Только я не Пельше!!!"

Леди Кена

хаааа))) у Валеры склероз

Евгений А.

Это невозможно. Ни один Валера не признает, что он Валера, если этого не хочет признавать. Как невозможно напоить коня, если он не хочет пить, так не доказать Валере, что он Валера, если он не хочет этого признавать.

Леди Кена

хорошо.. не стану доказывать

Belich Roman

Напоить до беспамяти, а пока спит на пальцах вытатуировать,- Валера... Пусть сам думает... ;-))

Леди Кена

хаааа) меня посадят

Belich Roman

Так ты же грабежом заниматься не будешь... Просто немного клафилину и новую татуировку... ;-)) Нет пострадавшего, значит и нет ответчика... ;-))

Леди Кена

не катит

Belich Roman

тогда сводить в поход... ;-))

Ѻлегъ

Валера в смысле "валера"? ...тогда, есть ли смысл вообще что либо ему доказывать, Кена?

Леди Кена

не знаю пока

Ѻлегъ

😉🌹

Леди Кена

спасибо)

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ! 🙂

Леди Кена

и вам Олегь)

Владимир Лопатин

Продолжайте, тушить об него бычки, ломать коленки и отстригать фаланги пальцев.

Леди Кена

нет. нельзя.. ему больно

Владимир Лопатин

А вы делайте ему больно и сразу жалейте, тогда ему, не таа страшно будет.

Леди Кена

я подумаю)

Анна Матвеева

А зачем доказывать? Примите его новую игру, так интереснее разоблачать.

Леди Кена

я подумаю)

Павел Соломеин

А зачем вам какой то Валера а как вам Павел а Я то возможно еще лучше.

Леди Кена

хеее. вы не павел.. вы пааа

Павел Соломеин

Ну пусть будет так но только разрешите мне на вас познакомиться а как ЯЯ мечтаю в вас засадить и кончить.

Эл
Эллиот

А вы продолжаете отрицать пользу капусты. Никто пока не умер...

Леди Кена

мне агафеон пожует

Эл
Эллиот

Ок)

Эл
Эллиот

🌚

Леди Кена

асфальт

Ни
Нина

Надо доказать что по теории вероятности он может быть Валерой

Леди Кена

как?

Ни
Нина

Выстроить цепочку последовательностей, при которой один из вариантов с высокой вероятностью Валера😆

Леди Кена

ммм)))

Светлана Синица

Скажите на него Саша,и он сразу вас поправит,что он Валера.

Леди Кена

попробую

Светлана Синица

Не замедлительно.

Зинъ Черн

Привет, Леди Кена! Как вы там цветёте в моё отсутствие?

Леди Кена

привет Зинуш... вянем потихоньку)

Зинъ Черн

Как бы подсвежить вас? Может, в личке?

Леди Кена

)))

Людмила Андреева

Кто живёт в Таллине? Подскажите , пож. какая погода???..

Анатолий Попков

Ну,если он не Валера,стало быть теперь она Валерия....

Леди Кена

ну.. не знаю

Жанат Богенбайулы Есенбаев

....спроси у этого дурика, почему Володя сбрил усы?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а смысл....?зачем общаться с тем кто вам не нужен)

Черкес

Не его ли мы искали в 2010 году на Нашествии?)

Хадижа

На Нашествии в основном байкеры собираются, у них склад ума такой же, как у музыкантов, одни поют, другие слушают, и всем хорошо...Конечно, не факт, что для этого байк-необходимость, но в моём восприятии Нашествия-тусовки байкеров😁

Черкес

Не факт что одни байкеры. Хотя я и катаюсь на байке) Просто любители рок музыки отечественной

Хадижа

согласна... в моём понимании байкер и рок неразделимы, вот я о чём. Купил племянник-ботан, умнейший человек, но весь такой нежный и хилый, байк, одежду соответствующую, чтобы попробовать ощутить себя крутым и брутальным... Выложил фото в сеть и пишет: ну... попробовал... и что в этом хорошего?😁

Черкес

Не в экипировке и крутом байке дело . Дело в духе. В ощущении свободы

Хадижа

Разумеется, в том и прикол...

Ан
Аня

Подождать когда он устанет упорствовать )

Леди Кена

подумаю

Ми
Михаил

Показать ему любовь , станет хоть Гришей

Леди Кена

)))

Ми
Михаил

🙂

Alexandr Kalikin

....а зачем....пусть врачи долбятся с ним...

Леди Кена

точно)

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....им бабки за это платят....🌷🙏.

Валерий Емельянов

Ни как! Хороший Валера - он тот ещё гусь.

Леди Кена

ну хорошо. убедили)

Валерий Емельянов

Я не убеждал! Я высказал мнение.

Леди Кена

ок. спасибо

Валерий Емельянов

Что значит ок. Я старался, не спал, страдал, вынашивал, а Вы вот так - спасибо и всё? А поговорить. Тоже ещё леддди называется.

Леди Кена

говорите.. я все внимание

Валерий Емельянов

Нет уж. Мучайся угрызениями совести. Спасибо - так спасибо. Прощай!

Леди Кена

вернись.. я ВСЕ прощу)