Сл
Сладкая

А верите видео роликам с гипнозом на ютубе?

Ответы
Лу
Лундор

я верю,сам был ,прикольно ,всё без подставы...разговоров хватает надолго и смеха....было в сельском клубе и всех этих людей их привычки знаешь ,а гастролёр заезжий...правда я не поддаюсь гипнозу,не знаю почему,ну он пытался ,не вышло,переключился на другого

Анатолий Белоконь

Верят во все, начиная с черных кошек.., до бабы яги и водяного..., а уж что творилось во время сеансов Чумака и Кашпировского... люди задницы к экранам телевизора прикладывали.. а вы говорите Ю Туб... технологии блин... в черта рытого поверишь..

Yts - 62

Роликам не верю, но сеансы гипноза несколько раз наблюдал у мамы в больнице в детстве.

Александр

http://www.playcast.ru/view/7752658/3c3193b669ffa5cf04f6497d24007a

http://www.playcast.ru/view/9625152/90f504c787179b423819cd16c106e462d502ec26pl

Виктор Прохоренко

Ю туб. на 90% притон дурных дураков и недоучек с претензией

Ник Ци (Student)

гипнотизирует 👍👍😀

Sk
Skystars

Кстати прикол из приколов, особенно с картами👍😉

Вл
Владимир

Не пробовал, но вот найдите Кашпировского 3-й сеанс.

Де
Дед'уктор

Если сам не присутствую, то трудно верить в видео

Вэ
Вэл

Нет, но медитативные темы прикольные попадаются

Люба Захарова

Не поверю. Пока сама на себе это не проверю .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

От моей веры толку как от козла молока

Я С Марса

на меня только алкоголь действует)

Виктор @дайвер@

Так же как в шоу, битва эксрасексов

Николай Маурин

нет сейчас нет точного прогноза

Де
Дерсу

Ну верили же в Кашпировского..

Албек Dj.

Меня сики гипнотизируют...

Албек Dj.

Ну,вот,Сладкая,теперь гипноз пропал!

Доктор Косигач

я стоко не выпью............