Прелестный Мангуст

Как часто, Вы посещаете театр, выставки?

Ответы
Декабрист Февральский

а смысл? в половине экспозиций совершенно безграмотное размещение объектов. гиды "ни "бе", ни "ме", ни "кукареку". в большинстве театров - нанайские постановки. что вижу о том и пою..... чтение со сцены текста, другими словами. это скоро пройдет. но пока реально мало чего-то увлекательного

Skywriter

Практически никогда. Исскуство это не то, что принято считать, исскуство это то, что действительно интересно и красиво. А 3D рисунки уличного художника зачастую шикарнее мазни Ван Гога

Татьяна Бубликова

Совсем ничего не посещаю и никуда отдыхать не езжу я только сижу дома или домашние дела Работа дом магазины и все Да и не тянет уже никуда в моем то возрасте

Прелестный Мангуст

😞 звучит очень грустно

Татьяна Бубликова

Увы старость есть старость она для всех неизбежна

Прелестный Мангуст

А у нас театр посещают дамы и кавалеры преклонного возраста. Это отдых для души

Татьяна Бубликова

Ну и хорошо они молодцы а я увы такой уж человек никуда вообще не тянет Извините ноги не идут

Татьяна Бубликова

Я и по телевизору посмотрю спектакль хороший подберу а в театрах ну что показывают Спектакль где действие происходит в позапрошлом веке или вообще в старину а играют в современных одеждах и кедах с кроссовками такое мне увы не интересно

Фило Софочка

выставки 2 раза в год,у нас в филиале Эрмитажа их меняют 2 раза,а театр по мере приезда на гастроли хороших актеров

Катерина

вот на прошлой неделе посетила выставку ювелирной индустрии, рыбный фестиваль у морпорта

Петр Ермаков

не посещаю - дорого, театр не люблю из-за репертуара (уродливого), да и времени маловато...

Прелестный Мангуст

Маленький город? Или не нравятся современные постановки

Петр Ермаков

Москва....

Прелестный Мангуст

Та как же в Москве полно театральных училищ, а у них ученические спектакли. Они классику не переиначиную ставят

Петр Ермаков

когда говорят о новом прочтении классиков - становится стыдно и за произведение, героев, писатель тоже впал бы в ступор точно от таких прочтений, зачастую пошлых до безобразия

Прелестный Мангуст

Согласна. Один раз была на современном прочтении чайки, была в ужасе

Петр Ермаков

Вот именно...

Roman Mixaylov

Не люблю людные места.предпочетаю отдых у себя в домашне мастерской

Та
Татьяна

Раз в три месяца, иногда реже, причём одной моей любимой компанией)))

Александр Сенин

в зависимости от репертуара театра и тематики выставки

Уральская Рябинушка

Только когда приезжают гастроли, но особо не балуют

Александр Шебалин .

Раньше очень часто,а за последние лет 25-ть ни разу.

Александр Шебалин .

Раньше были времена!А теперь мгновения.Я просто раньше работал в таком месте,где всегда были билеты в любые театры и выставки.Я сам часто бывал в во всех Московских театрах,и всех друзей и родственников снабжал.А билеты раньше были в большом дефиците.

Прелестный Мангуст

А сейчас нет дифицита, но и времени тоже нет?

Александр Шебалин .

Да,это так.

Vitya Gribkov

в отпуске часто а так оооочень редко 😥

Алексей Козлов

это признак одиночества ненасытности души

А Б

вчера в Манеже побывали, хотелось бы чаще

Иван Иванович

УУУУУУУУУУУу....Было..но очень давно!!

Прелестный Мангуст

А почему так?

Иван Иванович

Живу в деревне уже давно....

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Театр- редко, выставки- постоянно....

Аня Горбачева

Не часто как хотелось,компании нет

Гаврилов Александр

сейчас редко , бытовуха съела

Misha Tsaikin

каждый вечер во сне.......😇

Татьянка Малинка

Не так часто, как хотелось бы