На
Наталья

Не рассуждай, не хлопочи!.. Безумство ищет, глупость судит; Дневные раны сном лечи, А завтра быть чему, то будет. Живя, умей все пережить: Печаль, и радость, и тревогу. Чего желать? О чем тужить? День пережит - и слава богу! Тютчев

Ответы
Юрий Алексеевич

Позиция эгоиста Как не думать не искать если от этого зависет ка будут чувствовать себя дорогие нам люди

На
Наталья

Он наверное был уже не молод когда писал эти строки

Юрий Алексеевич

Ну в прочем некоторые молодые так живут))) А я так не хочу!

На
Наталья

и правильно

Надежда Зюзина

А где вопрос?

На
Наталья

а нету, я уберу эти строки, что бы не смущать не любителей поэзии

Надежда Зюзина

а при чём тут нелюбовь к поэзии. по этикету должен стоять вопрос )))