Не Дай Бог Каждому!

Мне нравится период,с 20.30 до 21.30!)))Выходят люди,погавкаться,излить весь негатив накопленный за день!)Из за нелюбимой ,малооплачиваемой работы,дурака начальника,не сложившейся личной жизни и много ещё из за чего!)Интересно анализировать больные вопросы!)Сразу видно,чем больно общество!)Конечно бывают просто больные!)Основная часть Спрашки нормальные,позитивные люди,которые нормально реагируют на юмор и сами похохмить не прочь!))) Благодарю всех адекватных!☺️🥂🧁

Ответы
Елена Асвойнова-Травина

Ну что тут сказать... работу свою люблю - сражалась за то, чтобы ею заниматься. Платят, конечно, не миллионы - но я знала, на что шла, когда профессию выбирала. Начальник, пожалуй, кое в чем не прав, но в целом человек умный и талантливый. С личной жизнью все в порядке - крепкий тыл обеспечен. А юмор разный бывает...

Не Дай Бог Каждому!

Это по принципу,чего бы сделать такого хорошего,что бы всем стало херого!?))) То же юмор!))

Елена Асвойнова-Травина

Бывает и так. Но у меня как-то не получалось до сих пор

Ирина Сабанова

Кому нужен мой негатив? Чего людей им нагружать? У каждого своих бяк хватает. Лучше похохмить, повеселиться, посостязаться в остроумии...)))

Ал
Алексей

А вы значится решили излить тут свое презрение к "больным" людям и "похохмить" над их проблемами на работе, в личной жизни и тд.?

Не Дай Бог Каждому!

Это их проблемы,вот пусть они и хохмят.)У вас то же проблемы!?

Людмила Иволга

Некорректно у вас изложена та часть вопроса,в которой про "погавкаться".Не все такие.Далеко не все....

Мила Видная 🇷🇺

20:30 по какому часовому поясу, ну просто, что бы по настроению заходить : либо к тем, либо к другим. 🤭

Наталья Мельник

Спасибо за информацию.)Буду знать ,во сколько не выходить в эфир,чтоб не ловить негатив.🤝🍫

Не Дай Бог Каждому!

Вы хотите сказать,что стоит подстраиваться под каждую гниду!?)Да бросьте!Леса вокруг большие,да и искать вряд ли будут!)))

Наталья Мельник

Зачем подстраиваться под каждую,если у них ,по вашим наблюдениям,сходка в определённый момент времени?Зачем влезать в улий ?Пусть пожужжат,покусают друг друга.А когда они в лес побегут,можно и с нормальными попереписываться))

Не Дай Бог Каждому!

А за чем влезать!?🤣Кинул им пачку дуста,пусть передохнут как тараканы!🤪🤣

Наталья Мельник

Это не гуманно.)Да и без дураков скучно)

Ал
Алексей

Ну в этот период главные аналитики уже сделали уроки и ещё не легли спать....😁

Ла
Лапочка

Я ЗА ! ХОТЬ ПОРЖАТЬ , РАССЛАБИТЬСЯ , А БЕЗ ЧУ.ЮМОРА ПУСТЬ В ЛЕСОМ ИДУТ ПОКУРИТЬ.

Юр
Юрий

А после 21.30 у них останется всего 30 минут, чтобы сгонять за алкашкой))

᠌ ᠌

А как читающему понять, он адекватный в Вашем понимании или нет.))))))?

Не Дай Бог Каждому!

Да пусть так летит!)Вот неделю вокруг маячит,что то задумал!🤣

᠌ ᠌

Поганец.))

Не Дай Бог Каждому!

Только что на мой вопрос проявился крендель!)
Где удобнее отдыхать!? Сомали или Мальдивы!)сомалимальдивы
Анатолий Христенко
Если не докажешь законность доходов, то в солнечном Магадане отдохнёшь с полной конфискацией)

Анатолий Христенко
Вот там и покажешь...а потом не успеешь и до пяти досчитать, и тебе твой же палец засунут сам догадайся куда...шутки нужно понимать, а не быковать с ходу

Не Дай Бог Каждому!
А ты попробуй,может запор вылечишь!))))

Не Дай Бог Каждому!

На его угрозу показал фак!🤣Вот чего взбесился!?)

᠌ ᠌

Смешно.))))

Та
Татьяна

сейчас в основном все про политику говорят. другие проблемы ушли.

Alone In The Dark

20 по 23 - полный пиздец это я уж давно заметил)) Как гавно вылазиет))

Не Дай Бог Каждому!

🤣👍🥃А ты их дустом!🤣

Alone In The Dark

ЖЕСТЬ! 🍻🥂🍷🥃

За
Заря

☕🌯, шашлык не нашла, все очень точно как у грамотного хирурга.

За
Заря

Благодарю

Валерий Дементьев

я накапливаю только позитив...и на работе улыбаюсь и смеюсь

Ел
Елена

А я сюда захожу когда все спят, под утро. Все такие тихие.

Ма
Марошка

философы-аналитики, что бы без вас делало человечество!

Капитанская Дочка

ну тут же не клоунский сайт. Каждый заходит за своим.

Ал
Александра

Ты реально думаешь, что основная часть - нормальные?

Не Дай Бог Каждому!

По крайней мере не напрягают!))

Ал
Александра

Я в любое время огребаю иногда.

Не Дай Бог Каждому!

Чувствую,если собеседник пошёл в разнос,просто в бан!)Зачем парится!?)Пусть остынет!)

Ал
Александра

Чаще да

Не Дай Бог Каждому!

Да мне кажется,всегда можно свести на шутку!)) Зачем переходить на родственников,национальность и т.д.!?))При чём частенько замечаю,по стилю и тону,что большинство бывших блогерОв!))

Ал
Александра

Иногда человек уже в ответе напрашивается.

Не Дай Бог Каждому!

Стараюсь не обращать внимания,пролистываю не отвечая!)

Наталья Грибова

Вот незадача! Вечно пропускаю время адекватности!

Алекс С

надо надо нам робята жизнь асёлую прожить)))))))))