Мария

КРЫМ! всю ! ночь шел дождь!кухня отдельно от дома! пошла покурить и О Ужас протекает крыша!!! Звоню утром подруге и говорю: " у меня потекла крыша!!" ,а она ржет как конь и говорит:" Так она уже лет десять у тебя протекает в башке ,а ты ,что только заметила"" Удачно пошел дождь - я поняла,что крыша на кухне протекает и подруга сволочь ( все равно ее люблю)- знала что с моя крыша давно дала течь и молчала!! во гадина!!!😂 😊 🤣

Ответы
Хранитель Семени:-)

Крым, дождь. А здесь сибирь и минус тридцать восемь. Я бы выбрал Крым с протекшей крышей;-))

Юр
Юрий

Так она и сейчас бы Вам не сказала, если Вы сами ей не сообщили о данном инциденте

Мария

она самый искренний и порядочный человек на планете( дружим с дет. садика) Юмор у нее такой ,за ,что и люблю!!

Юр
Юрий

Ну и прекрасно, повеселила Вас и проблема не такой уж страшной стала

Мария

точно!!! она как мне это сказала ,я сама стала смеяться ! все -ОК!!!

Юр
Юрий

Вот и чудненько, желаю Вам, что Ваша дружба с Вашей подругой продолжалась бесконечно долго.

Мария

так и будет!!! 🤝 🌹

Юр
Юрий

Ну дай, то БОГ

Niemand Против Войны

Мадам, может, она имела в виду не ту крышу?! Но все равно – любИте.

Мария

мы все поняли!!! игра слов- шутка!!

Созерцатель (Serg)

Чё не помогла залатать?тож подруга называется...

Мария

😊

Тыдыщ Ч

А "КРЫМ" в начале было для вводного диагноза?

Евпатий

Крым, он наш.

Ан
Анна

она не про ту крышу 😂 😂 😂 😂 😂

Мария

мы все поняли!!! теперь коньяка выпили и ремонтируем крышу

Ан
Анна

класс 😁

Мария

🤝 😊

Леонид Гове

Подруга имела в виду другую крышу.

Мария

и я о том же!!!

Владимир

нужно отремонтировать

Сварожич

Это вас не портило)))

Мария

не-а!!!! напились коньяка и смотрели как кровельщики ремонтируют ,а потом эта любимая гадюка мне говорит" одну крышу - отремонтировали,а вторая ремонту не подвласна" во скатина!!! посмеялись ( дружим с дет. сад.) Временем -горей ,бедой- проверенный дружбан!!

Сварожич

Тихо шифером шурша, крыша едет неспеша))) все мы такие)))

Мария

🤝

Виталий Рвс

нада ремонтировать

Мария

кого?? подругу?

Виталий Рвс

крышу