Валентина Мезрина

Можно ли развить прозорливость и интуицию?

Ответы
Павел Лелеков

Да, можно. Смотрел видео как тренируют интуицию у бойцов спецподразделений "Вымпел" и "Альфа". Боец идёт по улице, появляется мишень и если в течении пол секунды боец не делает выстрел в мешень, то его бьёт мощный разряд тока. Очень ощутимый. И как рассказывали сами бойцы, в этом видео, то уже интуитивно чувствуешь, где появится мишень и стреляешь в неё до её появления. И пока летит пуля мишень появляется и уже сразу получает пулю. Всё возможно и это тоже тренируется!

Tr
Traveler

Если исходить из того,что прозорливость это спосбность способность предвидеть будущее, проницательность.А интуиция - способность, человека понимать, формировать и проникать в смысл событий и ситуаций.Можно сделать вывод,что прозорливоть врождённое качество. Интуиция - приобретённое.

Валентина Мезрина

Спасибо!

Tr
Traveler

Пожалуйста.

Vladimir Afanasiev

Можно. В соседнем городе есть приют для бездомных собак и кошек. Я был там. Каждая особь содержится в отдельном вольере. Смотрительница сказала, что, если человек залезет в вольер и проведёт на неделю, то прозорливость и интуиция у него будут зашкаливать.

Ольга........

Проницательность.....это либо дано...либо нет....( хотя я читала о трёх видах прозорливости...-от Бога, от Сатаны, и врождённая интуиция..) Я считаю , что это чуйка...в чистом и незамутнённом сознании....

Кочка Зрения Жозе

Можно заниматься всякой фигней, искренне заблуждаясь, что развиваешь прозорливость, интуицию и интеллект. Лишь бы тебе нравилось, и не забеременеть в процессе.

Николаус

Можно! Но для этого с тебя жизнь и обстоятельства должны снять семь шкур! Тогда лишь голыми нервами ты и прочувствуешь окружающую действительность!

Niemand Против Войны

Интуиция не бывает "вообще". Она бывает в какой-то области. Тщательно изучайте эту область – и в теории, и на практике. Так постепенно и разовьете.

Павел

Если я не ошибаюсь любой врожденный талант можно развить не больше чем на 20%
Всё остальное это уже то что природа дала

Валентина Мезрина

Спасибо!

Павел

Если что обращайтесь)

Вл
Владимир

Вообще то, Валентина, интуиция это от бога. Но, она развита больше у тех кто умнее... У глупых то, какая прозорливость?

Валентина Мезрина

Спасибо за Ваше мнение!

Вл
Владимир

А, вы что - не согласны?

Валентина Мезрина

Согласна

Во
Воля

ее не надо развивать она у каждого есть, но не каждый ею пользуется. Кроме того нельзя употреблять алкоголь

Валерий Дягилев

А лучше развивать телепатию. Вот иногда посмотришь на человека и он уже знает куда ему надо телепать.

Александр Богданов

Всё можно развивать и совершенствовать, главное нужно и меть желание и стремление к этому.

Muhiadn Tulemisov

заниматься медитацией регулярно быть всегда внимательным наблюдательным и спокойным

Игорь

Надо развивать в себе внимательность, тогда появятся и прозорливость и интуиция.

Галина Татаринова

Можно. Но это....как слона научить танцевать. Вроде и танцует, но...как-то....

Марина

Можно развить способность слушать свою интуицию, то есть доверять ей

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Валентина Мезрина

Красивые розочки, а у меня на даче уже заморозком их прихватило

Владимир Ефимов

Можно. Прожив соответствующее количество осознанных жизней.

Сергей Горбунов

https://GramFree.world/?r=7945748 Да главное над этим надо работать...

Захар Исаев

Это основано на опыте, знаниях, значит, можно развить.