За
Зайчик🐰

Аромантик — это человек, не способный на романтическую привязанность. Аромантикам просто не знакомы такие чувства, как влюбленность, трепет при виде партнера, волнение на свидании, страх быть отвергнутым и другие романтические переживания.

Ответы
Чего Только Не...

"Романтика" - это только марка советского магнитофона, не более того

Чего Только Не...

ты пока не понимаешь, ты потом поймёшь

Al
Alex

🤦‍♂️Какую чушь ток не придумают, чтобы запудрить молодежи мозги)

Са
Самсон

Всему своё время.... Сердце твое подскажет ... Главное Береги Себя.🤗

Александр Клочков

теперь хоть знать буду кто я ! благодарю добрая девушка!

La Testa

Когда предали. Может стать ароматным

За
Зайчик🐰

не я о себе говорю

La Testa

А я о себе

Le
Lexxx

Просто секс и ничего больше)

Селия Вымри

Полагаешь, что такие есть?

За
Зайчик🐰

я про себя

Александр Грызлов

Я такой

За
Зайчик🐰

я тоже🖼

Александр Грызлов

Молодец