Anatoliy Kofman

Закончив приставания извинениями -можно сильно еще и обидеть женщину?

Ответы
Ма
Марина

несомненно))) Анекдот:Убегает курица от петуха и думает: «Если остановлюсь, подумает «доступная». Если убегу, дура буду. Ладно, побегу и споткнусь».. когда извинения, значит таки убежала.. и обижается потому, что сама дура))))

Anatoliy Kofman

Главный талант женщины вызывать желание

Ма
Марина

и вовремя споткнуться)))

Anatoliy Kofman

главное понять с кем

Ма
Марина

это очень важно)))))

Anatoliy Kofman

Это основа основ

Моня Гершензон

типа ... - Мадам, позвольте Вас поцеловать? ... - Вы идиот?! ... - Но я видел как Вас вчера целовал один гусар... - Так ведь он НЕ СПРАШИВАЛ разрешения !

Anatoliy Kofman

агась

Светлана Бульская

Смотря как приставать)))Можно и сразу обидеть...Тяжёлая участь у мужчин...Уговаривать,обольщать,очаровывать...Я бы не выдержала))))))))

Алексей Пигулевский

Ага, ущипнув её за задницу, сказать - извини, мне показалось, что это твой муж! (переделанный наоборот анекдот, но отражает)

Anatoliy Kofman

ок

Ирина Королева

Злободневный вопрос. Не люблю крайности. А у нас - "то взлет, то посадка. Нет золотой середины. У вас есть мечта, Анатолий?

Anatoliy Kofman

Жена святое \но не возбуждает

Ирина Королева

Вы уже со мной как с доктором разговариваете.

Anatoliy Kofman

обясняю свое поведение

Ирина Королева

До связи!

Anatoliy Kofman

всегда рад

Алексей Груздев

МОЖЕТ БЫТЬ И ТАК , ВЕДЬ НЕ ВСЕГДА " НЕТ " ОЗНАЧАЕТ " НЕТ " , А СЛОВО " НАХАЛ " ИЗ УСТ ЖЕНЩИНЫ МОЖЕТ ОЗНАЧАТЬ " ПРОДОЛЖАЙТЕ " )))

В Лад

Ты тк хороша так хорошша- извините - это и есть ваш главный не достаток- адью сеньера ,поэтому - тут любая взбеленится

Anatoliy Kofman

ок

Ольга

Наверное всё зависит от интонации сказанных слов. Очень часто воспринимаются не слова, а как они произнесены.

Anatoliy Kofman

7-15 вечера

Ольга

Ещё сон только планируется....

Anatoliy Kofman

Планы в жизнь!

Ольга

И то верно!!!

Anatoliy Kofman

не одной ракеты мимо цели

Уральская Рябинушка

А то, нахрена тогда надо было начинать? Даже не дают возможности повыпендриваться

Ольга Гецис

спокойной ночи😉

Уральская Рябинушка

взаимно

Марина

Как сказал Задорнов ,- Сейчас меня больше пугает не отказ женщины , а согласие!

Anatoliy Kofman

ну если есть деньги

Марина

Вот она молодая , а эрекции нет! Что теперь делать! И деньги не помогут!

Anatoliy Kofman

эрекция у мужчин

Марина

Расшифровываю ! Вот молодая девушка , а у вас эрекции нет !

Anatoliy Kofman

зачем мне такая

Людмила Миронычева

Ну наверное...Вы ее напрягаете...она думает будет продолжение..а Вы-извинения!!

Anatoliy Kofman

Главное, как отказать,чтоб не отставал

С. Вера

Бывает, когда она настроилась вам дорогое самое отдать! А вы не заметили

Anatoliy Kofman

Главный талант женщины вызвать желание

С. Вера

Ага! Вызвала, умылась и ... Пошла на работу.

Sergej Kornjuschenko

Анатолий кое-чего не понял в этой жизни

С. Вера

Он - известный донжуан

Anatoliy Kofman

Дела давно минувших дней

Сергей Кузнецов

естественно, что за чушь, еще и извиняться, я мол вообще мужиков люблю

Anatoliy Kofman

рад за тебя

Сергей Кузнецов

а за себя?

Anatoliy Kofman

ок

Sergei Androsov

Не слишком ли я быстро бегу, думала курица убегая от петуха

Anatoliy Kofman

ок

~L
~Eva Lansca~

меня не обидеть этим - я найти извинения для этого мужчины

Anatoliy Kofman

есть такое

~L
~Eva Lansca~

но полагаю что вссе равно женщины ждут от мужчины первый посыл, знак об интересе с его стороны и только потом гачиается «игра»

Anatoliy Kofman

Ну я же общаюсь

~L
~Eva Lansca~

да я уверена,что вы то точно не бревно

Anatoliy Kofman

хорошо понимаешь

Иван Мишичев

И верно, начал приставать - так уж до конца доводи дело.

Ve
Vera

Однозначно. Она потом всю жизнь будет думать об этом)))

Anatoliy Kofman

это уже перебор

Дайлова Надежда Гомель

В нете содрали - избита эта фраза уже до изнеможения.

Любовь Любарева

А если просто приставать, то ничего, не обидится...?

Anatoliy Kofman

смотря какой результат?

Любовь Любарева

Вот и интересно - а какой результат?

Anatoliy Kofman

после оргазма обычно обе стороны довольны

Любовь Любарева

Я так поняла, что Ваши приставания заканчиваются оргазмами)) Так приставайте же!))

Invizible Man

А закончив изнасилованием -поселить в ней надежду

Anatoliy Kofman

не пробовал

Invizible Man

Слава богу

Anatoliy Kofman

ок