Татьяна С.

Хорошее воспитание, это умение терпеть плохое воспитание окружающих?

Ответы
Кирилл Рей

Хорошее воспитание это когда вы хорошо живете наедине с собой и ни от кого не зависите. Терпеть плохое воспитание окружающих при этом не обязательно, даже наоборот будет плюс если вы покажите им их самих

Виктор Соловьёв

Слово воспитание условное понятие больше к идеологии относится ..чистоплюев много среди воспитанных так называемых .а по факту махровых эгоистов .

Ольга

Да...это в первую очередь уважение ко всем, независимо от расы, статуса и прочих различий! Но, терпеть плохое воспитание я бы не стала!)

Вл
Владимир.

Хорошее воспитание - не совершать плохих поступков и требовать этого от других.😍🌹

Улугбек

Не только такое, но и - безупречная вежливость в общении, Танечка!!!👆🙌🙋‍♂️

Улугбек

Иного нам, Танечка, не дано!!!

Татьяна С.

Бога прошу...чтоб научил..

Улугбек

Настойчивости и... терпения Ангельского - Вам, Танечка!!!🫵✊

Татьяна С.

🤝🤝🤝

Улугбек

🌿🥰😍🙋‍♂️🙌

К М

Тогда можно самому стать плохим, в первую очередь для себя

Олег Л0К0С

Тонко подмечено. А где тонко, там и рвется

Le Gushon

Умение отвечать на такое.

Светлана Спицына

Толерантно воспринимать

Дмитрий Карпов

Да не. Это ж мазохизьм..

Вячеслав Серкин

Это осторожность.

Иосиф Пятунин

И это в том числе.

Olha Shevchenko

Вот и вас терпим)

Татьяна С.

Терпи, тупая гейропейка!😁

Olha Shevchenko

Это говорит воспитанная женщина

Татьяна С.

С вами ,нет! Вы тупыыыые

Olha Shevchenko

И вы ещё хотите внимания?

Hi
Hiреr

сдержанность

Nn

Не замечать

Аптер Пётр Яковлевич

В том числе

Александр Грызлов

Все бывает

Тимербулатов Рамис

Этт точно

Николай Смирнов

Точно.

Konstantin Leytan

Ага